на главную
об игре
Brothers in Arms: Furious 4 игра отменена

Gearbox формально анонсировала продолжение Brothers in Arms

Отличная новость, друзья. В короткой беседе с журналистами, состоявшейся на выставке PAX Prime 2011 глава Gearbox Software Рэнди Пичфорд честно признался: создатели «Братьев по оружию» пока не готовы отправить сержанта Мэттью Бейкера на пенсию.

По словам большого босса, анонсированная на E3 2011 Furious 4 – это очередной спин-офф. И к перезапуску серии она не имеет никакого отношения. Проект разрабатывается не для того, чтобы заменить собой основную линейку, а лишь для того, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь. Что касается полноценного сиквела Brothers in Arms с Мэттью Бейкером в главной роли, Gearbox уже вовсю трудится над ним.

Пока, правда, без каких-либо подробностей. Известно лишь, что релиз долгожданного продолжения Brothers in Arms состоится после выхода в свет вышеупомянутой Furious 4, не раньше третьего-четвертого квартала следующего года. А то и вовсе в 2013-м. Согласитесь, запустить три проекта за год – даже для такой студии, как Gearbox Software с ее штатом в двести с лишним человек, было бы слишком круто. Напомним, релиз Aliens: Colonial Marines в теории тоже должен состоятся где-то в середине 2012-го.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

это радует году в 2012-13 мб выйдет

1

local8700 IP - intellectual property - интеллектуальная собственность Спасибо кэп

1

Очень хорошая новость!Будем ждать Метью Бейкера.

1

наконец то всегда думал куда эта серия подевалась...наконец то....супеер просто

1

Лучше бы плюнули на этот спин-офф и кинули все силы на разработку нормальной новой части Братьев

1

хелс хайвей был неплох но не более

1

Ура!!!)))Наконец-то!,я уже боялся,что не выйдет с Метом Бейкером!!)Очень жду эту игру)В первые 3 части всегда играю с большим удовольствием))

1

Просто парни из Геарбокс почитали комментарии на Ютубе и прочих сайтах, и им стало стыдно.

1

игра будет говном лучше бы дальше сюжет развивали

1

Brothers in Arms отличная игра! Road to Hill 30 и Earned in Blood прошел на одном дыхании.К сожалению в Hell's Highway играл совсем чуть чуть.Новая часть теперь для меня 2-ая ожидаемая игра после ACM.Gearbox молодцы.

1

Я же писал уже, что Furious 4 не относиться к серии. Это как и "Shift", первая часть была частью серии NFS, а со второй стала уже отдельной игрой. Вот и Furious 4 отдельная игра! С нетерпением жду продолжение истории Бейкера!

1

кстати, бэйкер это пекарь.. С перевода baker (Вроде так) но сам герой не печёт хлеб а там будет рыжий из Earned In Blood?de> Внимание, внизу спойлер

Спойлер

в Hell's Highway рыжий был ранен и был порализован, жив остался, но воевать он уже не будет

1

Ууууууууууууууууууууррррррррррррррааааааааааааааа. Я испугался что, -все конец серии- ведь с 2008 ни одной новости.

1

Отличная серия. И хорошо что её не забросят.

1

ура!Бейкер возвращается!Дали бы за Корриона поиграть!

1

Всегда любил серию Brothers In Arms

1

Что касается полноценного сиквела Brothers in Arms с Мэттью Бейкером в главной роли, Gearbox уже вовсю трудится над ним. Фух, а я уже подумал было, что серия скатилась... Ждём именно сиквел, а не Furious 4.

1

Тот ролик что показывали на E3 расстроил(((Не серьёзно...С большим удовольствием сыграл бы в НАСТОЯЩИХ Brothers in Arms.Но жду и буду проходить обе.

0

За*ли со старыми IP. Либо она выйдет скоро и будет уг, либо нескоро и никому нах не надо будет среди новых IP. (IP - intellectual property - интеллектуальная собственность).

0

консольки соснули .... шепотом сказал )

0

Где ещё в Европе мы небыли?

0

Могу сказать только одно: Ура ура ура! Наверняка в конце будет что-то типа наши (Русские) победили, а герои в депрессии после этого, все (Кроме русских игроков) расстроены.

0

УРАААА, а там будет рыжий из Earned In Blood? За него интереснее играть.

0

Хоть одна студия вменяемо себя ведет)

0

наконец-то! молитвы услышаны..давно ниче такого не было..самое главное не на йпады-шмапады в уродском релизе)

0

Ура! p.s. Первонахи гуляйте xD

-1

Не когда не любил серию Brothers in Arms.

-1

Gearbox активизировались. Тут тебе и Aliens: Colonial Marines, и Borderlands 2 так ещё и два Brothers in Arms в разработке. Видно очень хотят залатать дыры в бюджете от провального Дюка.

-1

Опять хрень выйдет ? Последнюю часть так и не осилил до конца, тааааааааааак уныло...

-1
-1

Furious 4 я жду больше чем продолжение истории Бэйкера, но все равно-круто.

-1

Главное чтоб вышла кровавая баня in Arms Furious 4!!!!! а на остальные как-то пойух

-1

да, как они роликами раскидывались перед выходом хэлс хайвэй.. полностью нелинейное прохождение.. картинка была ппц улетная... разрушаемость... а вышел какой-то коридорный шлак. так что ждите, верьте и надейтесь LOL кстати, бэйкер это пекарь..

-1

С перевода baker (Вроде так) но сам герой не печёт хлеб да, но это какбе намекает.. не Matthew Crab или Matthew Lizzard, а Matthew Pekar

-1