на главную
об игре
Fury Unleashed 24.02.2017

Платформенный шутер Fury Unleashed выйдет на ПК и консолях в начале мая

Разработчики из Awesome Games Studio объявили, что платформенный шутер с элементами роуглайта, Fury Unleashed, наконец-то получил дату релиза. После более чем пятилетней разработки, включая три года в раннем доступе, игра должна выйти 8 мая в Steam, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

По этому случаю они представили новый трейлер, рассказывающий об огромной эволюции, которую Fury Unleashed прошла за 5 лет - от самого раннего прототипа в 2015 году до того, что в настоящее время доступно в Steam Early Access.

Fury Unleashed сочетает в себе элементы дизайна современных роуглайтов (таких как Dead Cells и Rogue Legacy) с эстетикой и игровым процессом классических платформерных шутеров (таких как Metal Slug и Contra). Все это построено вокруг концепции игры по страницам комиксов и рассказа об истории его автора.

Сегодня станут доступны бесплатные демо-версии в Steam, Xbox One и европейских цифровых магазинах PlayStation 4 и Nintendo Switch. Американская демоверсия PlayStation 4 выйдет 31 марта, а для Switch она будет доступна 9 апреля. Демо содержит почти весь контент первого из трех комиксов, включенных в полную версию игры, и прокачку персонажа. Сейвы из демоверсии можно будет перенести в полную версию.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит как поделка с мобилок

5

Всмысле выйдет на ПК? Это уже попытка сыграть на хайпе, правильнее было бы написать "Релиз игры". Игра в стиме для пк уже вышла и довольно давно 24 фев. 2017. Изначально игра называлась The Badass Hero, потом название игры сменили на Fury Unleashed. Оптимизация игры средняя. Если я правильно помню движок unity.

1

Во сколько будет доступна демка по мск?

0