на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Game of Thrones: A Telltale Games Series - Персонажи

Грегор Форрестер по прозвищу Добрый — лорд, глава дома Форрестеров, знаменосец дома Гловеров, которые, в свою очередь, присягнули на верность Старкам. В юности Грегор Форрестер предложил Галбарту Гловеру поучаствовать в состязании по армреслингу, а за свою победу попросился быть у него оруженосцем. Галбарт проиграл, и после этого неоднократно повторял, что ни разу не пожалел об этом, так как был очень доволен службой Форрестера. После смерти отца Грегор стал главой дома. По приказу короля Роберта Баратеона женился на Элиссе Бранфилд.

Родрик Форрестер — старший сын лорда Форрестера Когда Робб Старксозвал знамена и пошел на столицу войной, Грегор Форрестер попросил сына остаться в дома и защищать Железный Холм. Родрик не послушался, и пошел в бой вместе с отцом, вселяя страх в солдат Ланнистеров. Еще до ухода на войну был помолвлен с Еленой Гленмор.

Ашер Форрестер — сын лорда Форрестера. Находится в изгнании, в Эссосе. В возрасте 17 лет Ашер Форрестер влюбился в Гвин Вайтхилл, старшую дочь лорда Вайтхилла, который был заклятым врагом отца Эшера. Все это привело к опасности кровопролития, и лорд Форрестер встал перед выбором: либо начать войну, либо отправить сына в ссылку за Узкое море, и он выбрал последнее.

Итан Форрестер — сын лорда Форрестера Битвам и сражениям Итан Форрестер предпочитает музыку и книги. Когда дом Форрестеров присоединился к Войне 5 Королей, Итан был совсем юным, и он был совершенно не готов к тем событиям, которые произошли после ее окончания.

Район Форрестер — младший сын лорда Форрестера Будучи младшим членом семьи провел беззаботное детство в замке своего отца, восхищаясь старшими братьями и сестрами.

Элисса Форрестер— жена лорда Грегора Форрестера. Элисса родилась в доме Бранфилдов, маленькой южном благородном доме, который был полностью уничтожен после падения династии Таргариенов. Вскоре после этого Элиссе пришлось выйти замуж за Грегора Форрестера, и она переехала жить в Железный Холм. Сначала этот северный замок казался ей темницей, но Грегор был очень добр к Элиссе, и она его полюбила. А после рождения детей она поклялась себе, что никогда больше не позволит своей семье распасться.

Мира Форрестер — старшая дочь лорда Форрестера, служанка Маргери Тирелл. Мира родилась на севере, в замке своего отца. Железный Холм всегда ей нравился, но мать Миры,Элисса, была южанкой и хотела, чтобы ее дочь познакомилась с жизнью юга. Поэтому Миру отправили в Хайгарден, где она стала служанкой Маргери Тирелл. Мире понравился Хайгарден, а потом она с радостью последовала за своей госпожой в Королевскую Гавань. В столице ей пришлось нелегко. Как и все северяне, Мира очень прямолинейна, и не понимает тонкостей придворной жизни. Однако, сама того не подозревая, Мира способна и на хитрости.

Талия Форрестер — младшая дочь лорда Форрестера, сестра-близнец Итана Форрестера. Когда Элисса Форрестер была беременна Талией и Итаном, она мечтала родить ребенка, чье пение будет так же прекрасно, как летний дождь. С рождением Талии ее мечта воплотилась в реальность. Элисса назвала дочь в честь своей матери.

Малкольм Бранфилд — брат Элиссы Форрестер. В молодости Малкольм Бранфилд был белой вороной — он отказывался от выгодных предложений брака и от земель своего отца, предпочитая образ жизни межевого рыцаря. После падения Таргариенов, вся семья Бранфилдов, кроме Малкольма и его сестры, была убита. Малкольм отчаянно сражался, но больше не смог спасти никого. Позже Малкольм переселился в Железный Холм, новый дом своей сестры, откуда частенько пропадал на недели, отправляясь путешествовать. Детей у Малкольма нет, а потому очень вероятно, что род Бранфилдов прервется на нём.

Мейстер Ортенгрин — мейстер Железного Холма, который принадлежит дому Форрестеров. Ортенгрин родился в маленьком благородном доме Долины Аррен. Он захотел стать мейстером и поступил в Цитадель, надеясь, что после окончания обучения его направят в Орлиное Гнездо. Но после убийства Джона Аррена, в Долине Аррен началась суматоха. Поэтому Ортенгрина определили в Железный Форт, где его поразили прямота и честность семьи Форрестеров. Так мейстер Ортенгрин стал ближайшим советником лорда.

Ройланд Дегор — рыцарь, мастер над оружием в Железнам Холме, отличный воин. Во время восстания Грейджоя вся семья Ройланда Дегора была убита. Он присоединился к армии Грегора Форрестера, участвовал в осаде Пайка. После этого Роберт Баратеон дал ему титул рыцаря, а Грегор Форрестер предложил стать мастером над оружием в его замке. Ройланд согласился.

Дункан Таттл — кастелян Железного Холма, хороший друг Грегора Форрестера. Спокойный и рассудительный, предпочитает решать вопросы мирным путем. Когда Дункан Таттл был ребенком, он прекрасно справлялся с работой на ферме, которой владела его семья, и все думали, что рано или поздно она станет его. Но все сложилось по-другому, Дункан подружился с Грегором Форрестером, и когда тот стал лордом, он назвал Дункана своим кастеляном. Многие удивились, но Дункан доказал, что достоин этого, и верно служит семье Форрестеров до сих пор.

Гаред Таттл  — оруженосец Грегора Форрестера. Гаред был воспитан на историях о героях, таких как Артур Дейн и Симеон Звездоглазый. Несмотря на то, что Гаред был сыном фермера, он был вдохновлен этими рассказами и мечтал стать великим воином. С помощью своего дяди Дункана, из бедного фермерского ребенка ставшим кастеляном в замке Железный Холм, Гаред был устроен на конюшню лорда Форрестера и впоследствии, благодаря своему усердию, стал его оруженосцем. С ним он последовал на войну, которую начал Робб Старк.

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий