на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Garry's Mod "Авиаудар альянса дистанционного управления"

Описание:

Вам нужно навести авиаудар дистанционного управления? Чтобы безопасно и удаленно защитить свою базу? Эта модификация, добавит вам в игру уникальную возможность, сделать авиаудар, по выбранной вами местности! Есть несколько выборов авиаударов, если вы хотите узнать поподробнее, у нас есть список!

Как использовать:

Чтобы заспавнить установку, выполняйте пошаговые инструкции, если вы играете в одиночную игру, то откройте спавн различных предметов или сущностей, на клавишу "Q", перейдите в Entities > Jakub Baku > Combine Overwatch Airstrike . Чтобы зайти и управлять установкой, наведитесь на неё курсором и нажмите клавишу "Е" на клавиатуре, откроется панель управления установкой, наведите курсор и кликните левой кнопкой мыши в указанную вами точку, туда прилетит снаряд . Чтобы поднять камеру выше или ниже, зажмите правую кнопку мыши и переместите курсор вверх или вниз . Сменить авиаудар можно нажатием, на клавишу "R" . Это все что вам нужно было знать .

Список:

Спойлер

Авиаудар - в выбранное вами место отправляется ракета, с хедкрабами, которые, после падения, вылезают оттуда.
Взрыв - взрыв для обстрела определенной территории, например захваченного городка, или же нанести значительные повреждения в армии противника.
Варп-пушка - направляет варп-пушку альянса, в выбранное вами место, и растворяет там все живое.
Напалм - ракета падает, и распространяет напалм по всей территории, происходит пожар.
Метеорит - большие камни падают с неба над головой, смерть жертвы неизбежна,
Ракеты - выпускает серию ракет, которые летят повсюду, и отовсюду.
Штурм десантным кораблем - запрашивает десантный корабль, на ту вами выбранную позицию, который наполнен группой солдат альянса.
Штурм патруля боевого корабля - боевой корабль альянса, летит в то место, для патрулирования вокруг, вами заданной точки.

Инструкция:

Распакуйте архив с наименованием "coa", в папку "addons" по этому пути E:\Games\Garrys Mod\garrysmod.

Примечание:

Если вы решили поиграть в мультиплеере, и у обычного игрока не спавнится данная установка, то не расстраивайтесь и не пишите сразу комментарии о том что мод якобы не работает, просто он спавнится только у администратора сервера . Если вы вызвали дропшип с войсками, и он не высаживает войска, это тоже не значит что мод не работает, вызывать дропшип с войсками альянса, надо в жизнеспособной позиции, с кучей свободного пространства. Автор не гарантирует что мод совместим с некоторыми аддонами из мастерской стима . На выбранной вами карте должен быть доступ к небу, или мод не будет работать . Для авиаудара с НПСи на выбранной вами карте требуется, разумеется, навигационная сетка.

Требования:

Актуальная версия Garry's Mod .