на главную
об игре

Garry's Mod "Динамический фонарик для NPC"

Хотите, чтобы ваши солдаты альянса видели в темноте и выглядели по-настоящему тактически круто? Тогда вам больше не нужно искать! Этот аддон идеально подходит для вас! Он добавляет анимированное свечение, как от фонарика, для различных NPC в игре. Теперь не только игроки смогут использовать фонарик, но и NPC тоже начнут его использовать, что сделает ночные карты с темной местностью более атмосферными!

Особенности:

  • Добавляет фонарики для солдат альянса, метрокопов и повстанцев.
  • Добавляет фонарики для охотников.
  • Добавляет прожекторы для вертолетов, страйдеров и боевых кораблей
  • Фонарики и прожекторы имеют возможность включаться и выключаются в темноте или на свету.
  • Возможность сделать фонарик для головы.
  • Имеется меню для запрета моделям использовать фонарик (полезно для настроек пользовательских NPC, использующих npc_combine_s в качестве базы).
  • Имеется меню для добавления смещения к источнику света фонарика для каждого оружия (при необходимости это надо настроить вручную).
  • Добавляет блики на линзах для крутого кинематографического эффекта.
  • Возможность настраивать свечение фонарика или прожектора в разделе утилит в категории пользователь из раздела объединить фонарик

Установка:

  1. Скачайте архив
  2. Распакуйте все файлы из архива в папку по пути, где установлена игра Garry's Mod/garrysmod/addons
  3. Готово!
3
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

пожалуйста если получится можешь добавить https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=193373182&searchtext=dead+space ?