на главную
об игре
Gatewalkers 12.01.2023

В сети появился новый геймплейный ролик кооперативной экшен рпг Gatewalkers

Польские разработчики из студии A2 Softworks выпустили новый трейлер с демонстрацией игрового процесса экшн-игры Gatewalkers, в ролике нам показали кооперативный режим на четырех человек

Gatewalkers это кооперативная экшн игра на выживание с элементами RPG, в которой игроки ездят по разным мирам, чтобы спасти свой собственный. Исследуй процедурно генерируемые миры, столкнись с их жителями, а также с другими проблемами, как экстремальные погодные условия, токсичная атмосфера или недостаток воды.

Исследуй процедурно генерируемые миры с уникальными элементами ландшафта, растениями и существами. Исследуй новые ресурсы и ремесленные материалы. Столкнись с различными экологическими опасностями: токсичной или непригодной для дыхания атмосферой, пугающей темнотой, пронизывающим холодом и многим другим. Каждый тип мира представляет собой уникальную механику выживания, которая заставляет приспособиться к новым условиям. Изыскание пищи, воды или древесины, необходимой для разведения огня, может оказаться невозможным. Тщательно подумай, что взять с собой в экспедицию, потому что, никто не знает, что ждет тебе с другой стороны Ворот.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит любопытно, все равно коперативных сейчас мало годных

-2

Ну такое. Помню мож год назад играл в бетке, и чёт такая нудная фигня была, с банальнейшими механиками и унылым миром

-1

ну выйдет и увидим. Только за что минусы влепили не ясно. Вечно не довольные люди. Помню был тип который мне тупо под каждым коментом назло влепил минус за то что я его обидел якобы.

-1