на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Заполучите золотой лансер...

Заполучите золотой лансер - и скажите мне спасибо!!! ;)
Конечно этот способ уже не новый, он уже использовался американцами, но я сегодня осилил сие действо тож... В общем так.
1. Для начала нам нужен аккаунт на США (ну с этим проблем не будет) и IP тож США. Для получения американского IP вам нужно перейти вот по этой ссылке http://vpn.rusadult.com/ ... Там все просто... Регистрируетесь, потом пишете 2 сообщения на их форуме, чтобы ваш аккаунт был принят - и все. Теперь можете настраивать впн (это описано на сайте, я не буду тут писать что и как).
2. Далее переходим вот по этой ссылке - http://marketplace.xbox.com/en-US/games/media/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d53082d/?p=1&of=6&sb=1&did=0ccf0001-0000-4000-8000-00004d53082d Данная ссылка нас приведет прямо к нужному нам контенту (не забывайте, что впн должен быть уже включен). Тут мы жмем "скачать" и нам либо добавляют контент в XBox, либо просят залогиться (ну как регистрироваться думаю все знаете) и потом добавляют :)
3. Запускаем XBox (только не забудьте в свойствах подключения к впн указать что доступ открыт для XBox), заходим в свой аккаунт - и вуаля ваш золотой лансер у вас в игре. :)

ЗЫ: Кстати так же качаются и Флешбэковые карты (только есстественно не за биплатно... :)), и все остальные штучки. Так что удачи, пишите если что не понятно.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Нифига не получилось - требует 99999 очком поинта

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

avos36,
Если ты зашел под своим профилем - то будет free... А если просто по ссылке перейдешь то будет 99999... Попробуй, все работает... Могу видео записать, чтобы доказать, что будет рабоатть... :)

0

Мда, запиши плиз - у меня теперь не подключается это подключение :-(
Весь прикол в том, что соединяется, а потом отключается

0

avos36,
Блин, ты как маааленький... :)

Ты прежде чем заходить в впн должен на сайте vpn.rusadult.com/ залогиться и нажать на активацию впн. Там буит написано на кнопачке "активация" или чет тип того, не помню. И все. Потом подрубаешь свой основной инет, а следом подключение к впн. Заходишь на сайт бокса и все качаешь... :) Еси не палуцца - запишу видео.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ипать - а комповая гова не пускаетьсяяяяяяяяяяяяя ааааааааааааааааааааааааааа

Тупо не получается что бы не делал - просит доп очки сцукооо

Да, этот сайт куев опять 99999 поинтов выставляет ежели просто зайти

0

avos36,
создай временный аккаунт и слей с него... :)

0

Не, та же фигня... :-(
По ходу это только для лимитед эдишн.

Да и фиг с ним, все равно выкидываю в первую очередь.. (ежели не пилюююю)

0

avos36,
для любого ент эдишена, у меня чел знакомый на обычную версию слил. Мот ты что не так делаешь? Ладно, запишу видео седня-затре и вывешу на ютубке.

0

http://xbox.joystiq.com/tag/gears-of-war-2/ Там написано об ошибке маркетплейса 99999 поинтов

0

Такое ощущение, что подобные схемы не для стрима, или я что-то не так делаю.
Посмотрите, плиз

Провайдер - Стрим
PC по LAN соединен с XBOX360, по Wi-Fi с модемом

На PC работает Инет по Wi-Fi:
- IP = 192.168.1.34
- Subnet mask = 255.255.255.0
- DNS 1 = 212.188.4.10
- DNS 2 = 192.34.32.116

Сетевая карточка PC (к XBOX360):
- IP = 192.168.0.1
- Subnet mask = 255.255.255.0
- DNS - отсутствует

VPN RUSAdult:
- IP = 10.10..... (USA)
- Subnet mask = 255.255.255.255
- DNS = 66.29....
- на закладке Sharing установлена галочка Internet Connection Sharing и для Home Network Connection выбрана сетевая карточка LAN, которая к XBOX

XBOX360 (вручную или автоматом):
- IP = 192.168.0.200
- Subnet mask = 255.255.255.0
- шлюз = 192.168.0.1
- DNS = 192.168.0.1

Программа IP показывает, что IP=10.10....
XBOX 360 при проверке показывает, что есть сеть с РС, и в Инет входит, и в Live ...

НО Flashback Map Pack не качается из-за местоположения.
Самое интересное, что и через PC купить его тоже нельзя. Выдается ошибка

Error
An error has occurred during the transaction. Please try again later.

0

ААААААААААА, Камрад у мну тоже карты не докачиваются. ПОМОЖИИИИ

Доходит до 98 процентов и падает

0

у меня и не начинают качаться.

Avos, какие у тебя настройки и провайдер?
Спасибо

P.S. Чувствую придется самим разбираться. Гуру попропадали все...

0

Провайдер - корбина, настройки обычные. С ними качал вхрывоопасные карты.

0

Блин, похожий трабл с 98% был у чела... Но у него все решилось просто - он в дашборде бокса сказал перекачать и все ок стало.

AnGL RUS,
У меня DNS на боксе указаны те же, что и у провайдера... (хотя ент и не важно скорее всего). Пишу порядок подключения к впн по пунктам.

1. Входим в интернет (по провайдеру)
2. На сайте vpn.rusadult.com входим в свой акк и активируем работу впн.
3. В свойситвах впн ставим доступ для бокса.
4. Подключаем впн.
5. Подрубаем бокс.
6. Входим в лайв.
7. Качаем.
Все должно качаться как по маслу.

ЗЫ: AnGL RUS ты настраивал подключение к впн вот как тут? http://vpn.rusadult.com/nastroika-vpn.html
Там ничего в ай пи и днс вводить не надо. Все автоматом дается.

По второй сетевухе все ок.

Кароч удачи... Но я все больше убеждаюсь, что нужно вам внимательнее товарищи все делать... Еси не палучится ничего у вас - напишу статью чтоли...

0

To Killer: К сожалению, не получилось. Файл с описанием последовательности действий отправил на почту. Огромная просба посмотреть и сказать где туплю. Заранее огромное спасибо!

0

Ни фига - у меня взрывные качались без ВПН. Ты считаешь, что надо качать с АйПи американским ?

0

фигня короче всё это,пишет что надо 99999 поинтов и всё

0

да - они гады не хотят давать лансер. хотя по фиг чем пилить :-)
2 Камрад - кинул тебе в личку. Ничего не получилось. Может дело в регионе ? Если с сайта пробую грузить, пишет, что не тот регион.

Честно говоря - все остальное грузиться без проблем, а гирсовые карты нет. Что за ...р ?

0

народ кстати не кто не знает где можно купить код на золотой лансер или золотой хамербёрст в инете,желательно за яндекс деньги,но и вмз тоже можно

0

AnGL RUS,
Настройки вродь в том файле что ты выслал правильные. У меня Есть пара версий почему не качается.
1. Возможно из-за того что WiFi... Хотя ХЗ как енто магет влиять.
2. Возможно из-за 64 битки - хотя тож не понятно каким макаром (эт все теории)
3. И самая вероятная - из-за провайдера. Тут у вас 1 только вариант испробовать достоверность - сходить с боксом к другу (подруге) у кого другой провайдер и попробовать проделать все тоже самое там.

vasyaf,
Пофиксили данный баг уже... :) Не качаетсо уже. Кто успел - тот и съел. Оставят только тем у кого лимитед. У меня таковой, надеюсь не уберут лансер.

avos36,
Ответил... :) С сайта качается у меня так же как и с бокса. На выхадных (а мот и сення) кину видео с настройками моими, чтобы вы сравнили.

0

Позвонил в Стрим, сказали, что они блокируют смену IP

0

Извините за наглость :), но если у кого-нибудь из Москвы с настроенной схемой есть возможность подключить мой винт от XBOX 360 для скачивания GOW, GOW2, буду очень признателен и в долгу не останусь ;)
По времени это займет около 5-15 минут.

Присылайте ваши денежные условия на почту в моем профиле.
Спасибо

0

По просьбам трудящихся пишу тип статью со скринами.

Итак, все по пунктам:



1.Для начала показываю все свои сетевые соединения.



2. Далее настройки TCP\IP основного инета (т.е. провайдера)



3. Следом настройки TCP\IP впн соединения.



4. И собственно второй сетевухи для бокса.



5. Заходим на сайт впн и входим в свой акк.



6.Жмем по кнопке активейт и активируем учетную запись. (ЗЫ: Ни в коем случае не закрывайте сайт с ВПН!!!)



7. Открываем доступ в настройках соединения впн для бокса.





8 и 9 подключаемся к впн. (как видите тут 3 иконки сетевых - эт интернет, впн и не подключенный (пока) к интернету бокс)



10. Подключаем бокс к инету войдя в свою учетную запись. Эт настройки бокса. (замечу, что ДНС стоит провайдера)



11. А эт доказательство того, что качать с впн реально.

Удачи всем.

0

2 Камрад - так и у меня, только с нулевым результатом. Все видимо упирается в провайдера... Завтра буду пиндосить службу поддержки Лива.

0

ААААААААААА. Я их скачал. Для этого в настройках бокса DNS в автомат. В настройках сетевухи подрубленной к боксу - DNS, который тебе присвоен провайдером. Ну и на всякий - регион США, язык - английский.

0

Ну вот а мною никто не восхищается :-(

0

avos36,
Дык поздравляю... :) Звиняй, вчера чет не срослось с тобой поиграть напарника. Еси еще не пройдешь - я буду после 20.00 в сети, постучусь.

0

Поздравляю. А у меня нифига. Может настройки модема надо менять - типа NAT ...

0

AnGL RUS,
Дык а DNS ты пробовал ставить на боксе и во второй сетевухе как у провайдера? (ток все по отдельности ставь)

0

Да - вся трабла в DNS-запросах ! NAT - зло...

2 Камрад (ака Дрон) - я вчера в напарниках на Часинто отжог - 21 - 11 -14 -0 -0 -0 Мне не для ачивов Напарник был нужОн - для конкурса "Пятница 13-е". А с ачивами - надо прохордить старые мапы. Ну и пару раз - командером.

ЗЫ 2. 2 Ангел - скинь сюда настройки, поможем.

0

Вчера на сетевой карте выставлял, XBOX автоматом подхватил - не получилось.

Вопрос еще в другом. Если делать в ледующей последовательности:
1. Схема простая комп - инет
2. Запускаем инет
3. Запускаем VPN Adult - Activate + connect сетевого соединения.

По идее комп должен выйти с правильным IP, и я могу купить обновления для GOW2 через комп. Правильно?
Но у меня даже при этой схеме ругается на неправильный регион. А по-хорошему, я уже должен был смочь :) купить обновление и поставить его в очередь на скачку.

0

Вот я и подозревая, что дело в настройках ADSL модема или, как написал Киллер в провайдере.

Avos, а ты случайно не в Москве живешь? :)

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

AnGL RUS,
Он может ругаться на регион если ты как написал сначала к впн коннектишься, а потом только его активируешь... А если ты логишься на сайте, активируешь, потом коннектишься к впн и сайт впн не закрываешь - регион меняться должен.

0

Есть антидурак защита - в настройках бокса регион США и язык - английский.

2 Модератор - плиз удали лишние посты. Сервак был перегружен :-)

0

Модератор
а ты кто? )или ты тока по первым гирям?
Killerkamerad жжот (((=

0

Мля - я модер первых, но не вторыххххх. Он не жжет - у мну в топике первого 5 сообщений выделилозьь

0

2 Ангел - Настройки сетевухи смотрящей в инет: TCP\IP - все автомат.
Настройки сетевухи, подключенной к боксу - IP-автомат, DNS-провайдера.
Настройки VPN (твоего) - как у тебя там.
Настройки VPN RUSAdult - автомат.
Настройки бокса - IP (пример 192.168.0.1 - сетевухи, 192.168.0.2 - бокса), DNS - провайдера.

ЗЫ. Маска сети в примере 255.255.255.0

ЗЫ2 В боксе Шлюз - адрес сетевухи...

0

да не прост наверно долбил по "отправить" как я )

0

2 Киллер: я в своем посте написал, что сначала Active на сайте, потом (+) подключение. Если зайти на "спец." сайт, то он показывает, что IP западный. Но XBOX Live через комп показывает, что регион все равно другой.

Про XBOX 360 пока не говорим, так как все связано. Или может быть вариант, когда комп "не работает", а бокс все будет качать?

0

Мля - DNS на боксе автомат, DNS на сетевой карте которая на бокс смотрит - DNS провайдера...

0

2 avos: это я понял и попробую. Вопрос в другом, если XBOX 360 не включать, то у тебя комп в LIVE качает "запрещенные" обновления, точнее ставит их в очередь? Если да, а у меня нет, то проблема не в настройках сетевой карты к XBOX 360 и самого бокса, а где-то в модеме ...

0

Мда. видимо - у меня без DNS в очередь ставило, а на боксе не качало.

Ежели у друзей другой провайдер, то попробуй у них.
Кстати, настройки такие как у Камрада, за исключением DNS !
Скинь их сюда (настройки)...

0

Мои настройки выше есть или нужны из файла с картинками?

0

AnGL RUS,
А попробуй на боксе поставить твои эти вот - DNS 1 = 212.188.4.10
- DNS 2 = 192.34.32.116...

У меня именно так все стоит и работает. Попробуй, чем черт не шутит.

0

DNS на боксе 192.168.0.2, маска 255.255.255.0, на сетевухе 192.168.0.1, маска 255.255.255.0

Твои DNS на сетевухе:
- DNS 1 = 212.188.4.10
- DNS 2 = 192.34.32.116

Походу ежели ставишь адрес айпи не внутренние, то никуЭ не происходит.

2 Ангел - ты откуда ?

БЛИН - ЕГО DNS НИЗЯ НА БОКСЕ СТАВИТЬ ! Не сработаеть.

ЗЫ. Камрад, ты Ящерке помог ?

0

avos36,
У меня на самом боксе стоит ДНС провайдера и все пашет. А сетевуха без ДНС (вторая которая)

Ящерице поставил авку, но она не отображается... Видимо из-за того, что она с лимитед эдишен ток идет... Сення попробую другую ему поставить... Еси станет канешн...

0

Ну фиг его знаеть. У тебя провайдер не сздаеть твой DNS.

0

2 Камрад - и нам ехать к тебе в Минск ? ;-)

0

avos36,
Буду рад встрече! ;)

Кароч как я и грил ящерке поставились обыкновенные картинки... :) Из лимитеда не ставились.

0

Нифига они сделали уродцы !

0

Чето ни черта не работает схемка, все сделал как по маслу - айпи получил, в впн авторизовался, в боксе зарегил новый акк американский (дали месяц голда), коекак вошел в лайв, авторизовался на сайте с компа, и перешел по ссылке.. все те же 99999 поинтов просит, в чем дело так и не понял. новый свой айпи проверил - показывает америку...

0

dudeinthemoon,
Уже писалось выше, что мелкософты пофиксили сей баг - т.е. кто успел слить в период с 27.01.09 по 31.01.09 тот и получил лансер... Теперь уже не получится так. Зато теперь вы магете слить флешбэковые карты (правда не за биплатна)...

0

Фрагмент письма:

"Я вычислил проблему. Учетная запись XBOX должна быть изначально на США.
Обновления для GOW доступны только для США.

Я создал новый Live ID для США и привязал к ней новый тэг тоже на США.
Используя настройки VPN легко скачал обновления для GOW. С GOW2 проблема, так как нужно туда баллы кидать.

Когда покупаешь под любой учетной записью определяется МАС (я так думаю) и отсылается на сервак. При этом потом не важно под какой учетной записью ты играешь - под моей записью на твоем боксе обновления были доступны."

0

Это звездец просто - я настроил ВПН, подрубил бокс по всем правилам киллеркамерада - нуль реакции, в интернет падла не входит!! Хоть убей сцуко... СПАСИТЕ!

0

Ты свою учетную запись на сайте vpn активировал ? А аккаунт США изначально ? А на боксе регион США ?

0

Естественно. У меня в интернет не выходит, а не к лив не подключается. То есть тупо не хочет видеть ВПН соединение.

"подключение к сети - ок", "подключение к интернет - х..й"

0

Ну то есть, заходишь на сайт впн-а, активируешь аккаунт (ну типа имя, пароль, активация), а потом не подключается ? Может файрволл глючит ?

Можешь попробовать активировать и подожди чуть - чуть.

0

Вот я тоже на брандмауэр грешу. ХЗ в общем (

0

падрубаешь свой инет (провайдера), потом впн, активируешь впн на сайте, не закрываешь страничку с сайтом... Все так сделано?

0

У меня приставка до компа не может достучаться почему- то ( в чем проблема - хз.
Сеть видит, а комп нет.

0

Попробуй бокс с компом соединить обратным патч-кордом. Может в этом трабла ? (просто некоторые сетевухи не понимают сигналы от бокса по стандартному корду).

ЗЫ. Вот чего не вкурю никак - 2 недели назад случмлось так, что бокс входит в инет по впн, но качать не хочет сцуко.

0

avos36,
ХЗ... У меня как качалось - так и качаетсо... Мот настройки какие менял?

0

Так в том то и дело - с оригинальными не качает, что не менял - все одно и тож.
ЗЫ. Правда мне пока не надо.

0

Авос, это тонкий намек на то, чтобы я к тебе не приезжал? =)

0

2 lopinda - вся хрень в том, что качать надо на тот бокс с которого играть будешь. То что я со своего бокса залью тебе карты тебе не поможет. Приезжай с приставкой. :-)
ЗЫ. Для инфы - у тебя нет подключения, т.к. видимо не в том порядке юзал подключение (то есть после впн надо его расшарить, а потом подключить шайтан-коробку).

0

ок, приеду с приставкой

0

Мухаха - я к Ящеру со своей ездил - за...ся ее ташшить. Када приедешь то ? (чтоб знать)

0

Да хз, как поеду к родственникам - они у меня на Полярной ул. живут - тогда и заеду. Позвоню предварительно, в общем. Может завтра. Может послезавтра. Может, через неделю.

0

Так, открыл все ачивы.

0

rusadult не работает больше ?

0

как понимать ? нет,не работает или нет,работает?:D

0

Не работает... :) Прикрыли его.

0

а я нашёл замену :) hide my ip 2009 :D

0

в смысле? пусть качают

0

Так, я сделал подмену АйПи на америкосский. Кому интересно, объясню.

0

сделать ip то не проблема,проблема в том,что чтобы у бокса был американский ip,надо чтобы он был к компу подключен ,а это уже другая проблема (

0

Без компа не знаю как сделать.

0

в том то и дело,что никак (:

0

у меня вопрос , как правильно сделать в моём случае ?
моё подключение :
1.локальная сеть
ip:10.0.8.167
маска:255.0.0.0
шлюз:10.0.255.254
DNS:10.0.0.1
2.VPN-подключение,с помощью которого я и выхожу в интернет.внешний айпи скорее всего динамический.

Любое изменение параметров локальной сети приводит к ошибке подключения (vpn в том числе,автополучение настроек TCP/IP также не работает)

Какие параметры бокса и его сетевой в компе ?

0

Если бокс подключается к компу через новое соединение (вторую сетевую):

Параметры сетевой в компе:
ip: 192.168.0.1
mask: 255.255.255.0
gateway (шлюз): нету
dns: автомат или 10.0.0.1 (то есть первой сетевой карты)

Параметры сети в боксе:
ip: 192.168.0.20
mask: 255.255.255.0
gateway (шлюз): 192.168.0.1
dns: автомат

0