на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Режиссер Тони Скотт работал над киноадаптацией серии Gears of War

Режиссер Тони Скотт, несколько дней назад ушедший из жизни по собственному желанию, хотел снять фильм по мотивам серии Gears of War. Бывший продюсер кинокомпании New Line Cinema Джэфф Катц говорит, что маэстро возлагал большие надежды на свой новый проект и сравнивал его с научно-фантастическими работами своего старшего брата Ридли Скотта.

«Когда мы приобрели права на экранизацию Gears of War, Тони Скотт вызвался снять фильм. Он работал над ним не покладая рук, но что-то все время шло не так. Но мне все равно нравилось наблюдать за тем, как Тони пробует свои силы в области, в которой преуспел Ридли», – написал Джэфф Катц на своей страничке в Твиттере. Спустя какое-то время Клифф Блежински, дизайн-директор студии Epic Games, подтвердил слова продюсера, отметив, что у Тони Скотта была масса идей в отношении того, каким должен быть фильм по мотивам Gears of War. По словам разработчика, в данный момент проект находится в замороженном состоянии.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот Ридли Скотта я уважаю

1

теперь понятно почему он ушел из жизни

1

Я не понимаю: начерта покупать права на игроэкранизации, и сразу их замораживать!? "Splinter cell" куплен в далеком 2004-м, и что? Тоже самое с "ПрЫнцом", которого только через 6 лет поставили, с "Биошоком", замороженным с 2008-го года, с "Масс Эффектом" - морозится с 2009-го, права на "Gears of war" NLC приобрели в 2007-м, и первоначально режиссером значился Лен Уайзман, позже сваливший) В общем тупость. Зато успевают снимать всякий бред, причем регулярно.

1

Фильм по мотивам фильма? Что-то новенькое.

1

Режиссер Тони Скотт, несколько дней назад ушедший из жизни по собственному желанию Лучше бы Уве Болл ушел из жизни по собственному желанию>:(

1

Dr.Freak Gears of War не кинцо. И вообще ни что не кинцо,кроме кинца:3

1

Gears of War кинцо с перекатами. В лучшем стиле консосолей.

1

Жаль конечно когда у людей пропадает желание продолжать жить. Это всё приводит к депрессиям и суициду, не дай Бог таму такое.

1

Теперь в двойне печально. Мало того, что из жизни ушёл хороший режиссёр, но и шанс того, что у нас будет годная кино адаптация хорошей игры теперь крайне низка.

1

Очень жаль Тони. Отличный был режиссер, мне его работы импонировали больше, чем картины его братца. Gears of War был в очень хороших руках. P.S. Пекушня со своими беливами набежала и сюда. Ладно бы аудитория была, можно было бы подумать, что троллить пытаются. Дык ведь друг с другом кукарекают...

1

Ну почему он умер ?! Лучше бибер сдох !!!

1

для меня, как для киномана, его уход - это трагедия, четвёртый день не просыхаю..

1