на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Что появится в Gears of War 4 на PC

Gears of War 4, как и Gears of War: Ultimate Edition, выходит не только на Xbox One, но и на PC с установленной Windows 10.

Разработчики из The Coalition постарались сделать все, чтобы игра не ощущалась обычным портом, и добавили в PC-версию Gears of War 4 несколько специфических возможностей.

Сейчас в Gears of War 4 на PC есть 28 различных настроек графики, и это еще не конец - разработчики подумывают о том, чтобы добавить еще несколько опций для игроков, которым нравится контролировать вообще все.

На PC также появятся текстуры высокого разрешения, полная поддержка клавиатуры/мыши и бенчмарк. Кроме того, в игре останется поддержка динамического разрешения (что-то подобное мы видели в Quantum Break). Будем надеяться, что эту функцию можно будет отключить.

Уже завтра специалисты Digital Foundry подробно расскажут о том, что интересного есть в PC-версии Gears of War 4, ждем с нетерпением.

Gears of War 4 выйдет на PC и Xbox One 11 октября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я просто хочу игру в стиме

6

Самое бесполезное, что может быть в игре - это встроенный бенчмарк. Сколько ими пользовался - никогда не отображали настоящий фреймрейт, который был по ходу игры. Небо и земля, одним словом.

4

и оптимизация уровня квантум брейка

3
Уже завтра специалисты Digital Foundry подробно расскажут о том, что интересного есть в PC-версии Gears of War 4, ждем с нетерпением.

Давайте создадим блог о том, что нам что то скоро скажут.

3

Осталось только ПК игрокам сделать самое сложное и почти невыполнимое - скачать Шестеренки из шлиндоус сторе)

3

Flavius Eugenius Скачать ерунда, а вот от дать за игру 4к жаба удушит.

4

sciteer Не знаю ,мне за такую игру и 7к будет не жалко отдать за издание Ultimate.Другое дело,что я не хочу танцевать с бубном в шлиндоус сторе ,поэтому мне повезло,что у меня есть Xbox,на который я и возьму диск.

2

"The Coalition постарались сделать все, чтобы игра не ощущалась обычным портом, и добавили в PC-версию Gears of War 4 несколько специфических возможностей." Красавцы, если правда. Ух и заиграюсь, в 3D c 3D Vision, да со всеми плюшками. :)))))))

1

Злой комуняка В ней не будет денювы, как и квантум на торрент прилетит. Кстати 2 августа большая обнова на 10, там говорили что над стором поработали хорошо. Конечно не стим, но уже возможно бесить не будет так, хотя GFW Live куда хуже был чем сейчас стор + приложение xbox.

3

Могут идти лесом, если не выпустят в steam.

1

у пека-рабов даже на минималках не потянет)

-2

Dastin 1997 На PS4 ее вообще не будет)

2