на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Gears of War: Judgment появится в продаже 19-го марта

Студия People Can Fly назвала официальную дату релиза шутера Gears of War: Judgment: игра появится в продаже уже 19-го марта 2013 года. Напомним, Judgment является приквелом к одной из самых популярных игр на консоли Xbox 360. Авторы проекта попытаются рассказать нам, с чего же на самом деле началось противостояние людей и монстров. Также разработчики обещают, что Gears of War: Judgment будет максимально заточена под мультиплеерые баталии. Фактически, на них и будет сделан упор, а новая сюжетная кампания станет лишь своеобразным приятным дополнением.

Комментарии: 42
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

полюбому на next gen выйдет. Мультиплеер с укрытиями и перекатами? пфф

1

Пекарабы завидуют,ведь в этом году нету пека эксклюзивов

1

посоны посоны , походу будем играть за Азиса , только на скрины гляньте xD мда , каждую часть все одно и тоже , конвейер такой конвейер, берут пример с Калла ? Maximus93ize ошибаешься петушок золотой графоШОК .... Wоndеrmаstеr Полина , ухаха , ну зачем ты напомнил о моей бывшей подруги ? xD

1

-KinG_BoXinG_79rus- Ты в эту игру играть не будешь пкшваль

1

1й пошел - Maximus93ize кто следующий ?

1

Maximus93ize Зато я сыграю.Конвеер,такой конвеер.

1

Fallout2034 Я посмотрю,может не такое уж и гумно.

1

Fallout2034 да у тебя Мего баттхертфлейд, ах ла ещё ты гуф и умер

1

Fallout2034 Шел бы ты отсюда! Че сегодня по переотлизывал у ослов у себя в мечети хачик валовый?

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fIk8-PytwPM

1

Fallout2034 Прижгло сразу! :D Ты и правда убогий! :D

1

Fallout2034 На словах ты Лев Толстой, а на деле Х.й простой

1

Merphans Sprocket Ну вот, хоть ты понял.....

1

VectQr Офигенно круто! Именно то, чего не хватало в 3 части - расширенные режимы орда+зверь. Теперь есть разбор по классам, да и экшна стало в несколько раз больше. Жаль ждать еще долго...

1

Maximus93ize Пекарабы завидуют,ведь в этом году нету пека эксклюзивов Dear Esther Legend of Grimrock Q.U.B.E. Tribes: Ascend Warface Wargame: European Escalation Endless Space Crusader Kings II Diablo 3 Botanicula Sins of a Solar Empire: Rebellion Guild Wars 2 Ravaged Day Z The Secret World Blacklight: Retribution Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Victoria II: A House Divided Hawken MechWarrior Online Tactical Intervention War Thunder: World of Planes Reign of Thunder Dogfight 1942 Mercenary Ops Bullet Run Это только некоторые.Ты слит.

1

Fallout2034 О чем мне с тобой школота говорить? Только и можешь писать XYNTY в инете, на самом деле ты ословод как и вся твоя хачиковская ослобратия!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[...] "список игор" Что это за жесть? Там только 2 нормальных игры. Остальное инди и MMО. Хотя если расценивать список по параметрам длина-высота, то да, он крутой)

0

[...] Это дополнения а не игры,слит

0

Noooooooooo

Trials Evolution Pinball FX 2: Marvel Pinball - Avengers Chronicles The Pinball Arcade Akai Katana Bellator: MMA Onslaught - 46/100 Steel Battalion: Heavy Armor 39/100 Battleship 38/100 Dungeon Fighter Live: Fall of Hendon Myre Kinect Star Wars Bloodforge -43/100 FIFA Street Armored Core V SC V Birds of Steel UFC Undisputed 3 BlazBlue: Continuum Shift Extend И бесселлер Man in black! В этом году у вас прям наплыв бесселеров

0

эта канешна новасть харошая но я нибуду играт в эту игру патаму што не успею насабирать денег(( а можит и насабираю,может кто та пазичит немного и я подкоплю...эх,там видна будит.мине падарили иксбок на день раждения а вот игры непадарили.

0

Maximus93ize Это дополнения а не игры,слит Питушок,Где ты увидел дополнения?Только одно бесплатное Day Z,вам бы такое дополнение за 2300 всучили,ой,забыл..Она у вас и не запустится xD

0

Долговец 91 што ти всех аскарбялешь.что за манеры некультрние,савсем ты уже с ума сашел возле компа....

0

Опять...Сколько можно собачиться.Пк,Консоли, я понимаю, что большенство спорщиков у вас - это дети, но если есть нормальные, немаленькие адекватные люди - не ввязывайтесь, только нервы потратите. Fallout2034 Ну что, в одном из сообщений ты писал, что "Давай без укрытий, всех порву!"-я не против. Логин в лайве, создам комнату, сразимся один на один в третьей герсе, посмотрю,чего ты стоишь там, но я сомневаюсь, что ты чего то стоишь. Очередной школьник, который играет шутеры и выплескивает злость на форумах. Ты только друга не убей, когда он тебе скажет, что фаллаут это просто игра xD. Перейду к новости. Печалит, что основной сюжет, будет всего приятным дополнением. Но мультиплеер безусловно.радует. Будем ждать.

0

[...] Долбаеб,ты привел одну мультиплатформу

,а эксклюзивов нету мудила гороховое

.Слейся

0

Maximus93ize Слейся Вот именно,слейся нах питух ты рваный т.к. ты не ответил 14.07.12 17:20, И да где ты увидел мультиплатформу питушок?А?Отвечай Петух Гамбургский!!

0

[...] Дефиченко тупорылый это даже не игры,а гавно флеша со средней оценкой 7.0

0

Maximus93ize Дефиченко тупорылый это даже не игры,а гавно флеша со средней оценкой 7.0 Dear Esther 78/100 Legend of Grimrock 81/100 Tribes: Ascend 87/100 Wargame: European Escalation 81/100 Endless Space 78/100 Crusader Kings II 82/100 Diablo 3 89/100 Botanicula 81/100 Sins of a Solar Empire: Rebellion 84/100 Blacklight: Retribution 78/100 Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai 86/100 Ты соснул питушок.Иди отсел хавать сливы петухан xD

0

[...] Соснул ты пекашваль тупая.

0

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai - аддон Day Z - мод остальные игры вообще не знаю... ну кроме Warface и Sins of a Solar Empire: Rebellion, но первая мультиплеер, вторая аддон снова а да ещё Диабло 3, от которого Логвинов отплеваться не может до сих пор)))

0

Maximus93ize Соснул ты пекашваль тупая. Че петух ответить не можешь :D?А это потому,что у тебя очко от бугурта порвалось xD Ладно, можешь слится не ответив ))Сбегай покак в аптеку за попамазью питушок =) trusnake а да ещё Диабло 3, от которого Логвинов отплеваться не может до сих пор))) С каких пор Вагинов важная фигура?Может Гамаз тоже важный обзорщик???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TD с видом от 3го лица ! вот он ! экз моей мечты ! [...] this is epic sleave ! но Amnesia 2 забыл Noooooooooo инди только на консолях , поверь... Maximus93ize одни Амнезия и DayZ сливают все ваши сосниэкзы

0

-KinG_BoXinG_79rus- инди только на консолях , поверь... Не поверю, у тебя нет консоли. А вот пк у меня есть и там я вижу сплошные MMO, дешевые Free 2 Play шутерки, инди и аркады. Даже единственный мега экз - диабло 3, тоже превратился в интернет-зависимое MMO. Те настоящие ААА-игры, которые приходят на ПК, являются портами с консолей. Вот в такое время мы живем.

0

Noooooooooo А вот пк у меня есть и там я вижу сплошные MMO, дешевые Free 2 Play шутерки, Всякие там Combat arms считаешь? инди Зачастую в инди играть интересней,чем в дорогие ААА пострелушки... Даже единственный мега экз - диабло 3, тоже превратился в интернет-зависимое MMO Близард же.Вот в ведьмаке нет никакого онлайна. Те настоящие ААА-игры, которые приходят на ПК, являются портами с консолей. Батла 3 порт с консолек? -KinG_BoXinG_79rus- но Amnesia 2 забыл К сожалению ее перенесли на 2013..

0

Опять чёртовы школьники обсирают серию Gears of War за то что все части кроме первой не вышли на PC.

0

Я очень хочу-чтобы игра на PC вышла:(

0

Alexandr2152936 увы дружище-я не говорю про игру плохого-но я очень жду когда она выйдет на PC:)

0