на главную
об игре
Gears POP! 22.08.2019

Серверы Gears POP! будут отключены в апреле 2021 года

Gears Pop!, мобильная игра, сочетающая в себе франшизу Gears of War и вездесущую Funko Pop! фигурки, закроет свои серверы 26 апреля 2021 года.

Разработчик Mediatonic, выпустивший Fall Guys: Ultimate Knockout в начале этого года, заявил, что дальнейшая разработка бесплатной мобильной игры "более невозможна".

«Есть ряд вещей, которые входят в поддержку игры, помимо поддержания активности серверов», - говорится в прощальном посте студии. «Решение проблем, разработка контента и оказание поддержки имеют решающее значение для поддержания игры. К сожалению, это уже невозможно».

Игроки смогут играть до закрытия 26 апреля, а разработчик тем временем увеличит награды и бонусы и вернет популярные события.

Покупки в приложении были немедленно отключены, и все покупки, сделанные за последние 90 дней, с 30 июля по 28 октября, будут возвращены. Студия сообщила, что обработка возврата может занять несколько недель.

Gears Pop! изначально был запущен в августе 2019 года для устройств iOS, Android и Windows 10. Бесплатная игра представляла собой стратегию в реальном времени, похожую на Clash Royale от Supercell, где игроки размещали на поле юниты, которые маршировали к строениям противника.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прикольная игра, даже лучше гирь 5 зашла. Но через десяток боев несколько однообразная, еще и соперники по сети постепенно прокачаннее

1

люди донатившие 90+ дней назад - ДА ДА...

0