на главную
об игре
Gene Troopers 12.09.2005

Все "золото" Акеллы

Компания Акелла объявляет, что в печать ушли сразу 4 новые игры. Фанатов спорта наверняка порадует менеджер велосипедной команды Чемпион Шоссе, в котором нам предстоит взять под свое чуткое руководство нескольких велосипедистов и сделать из них настоящих чемпионов.
Если же вы предпочитаете боевики, обратите внимание на action Gene Troopers: Совершенные Убийцы от студии Cauldron, в котором нам предстоит воплотиться в совершенного генетически модифицированного воина, восставшего против своих создателей.
Ценители квестов смогут приобрести коробку с игрой Сети и Первые Люди. Сюжет забросит нас во времена кроманьонцев и заставит отправиться на поиски пропавшего мальчика.
Ну а те, кто в сове время был без ума от Jagged Alliance, обнаружат на прилавках сборник Мир Jagged Alliance, в который помимо культовых глав Агония власти и Цена свободы войдет эксклюзивный бонус для истинных ценителей классики тактических игр - Jagged Alliance: Deadly Games, снабженный встроенным редактором карт и режимом многопользовательской игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий