Generation Zero: Сохранение/SaveGame (Читерское сохранение) [Build 1914906]

Читерская сохранёнка под Generation Zero Build 1914906. Содержимое архива распаковать по пути C:/Users/Username/Documents/Avalanche Studios/GenerationZero/Saves/№. Не забудьте сделать резервную копию вашей сявки.
Немножко ТОПовых мухобоек, чуть-чуть обвесов, знатный китель, все регионы 25 уровня, сюжетка не тронута. Камрады, желаю успехов в сражениях с превосходящими силами противника.

З.Ы. В сундуке, свободных обвесов нет. Извлекая со склада обвес, вы снимите его с одной из находящихся там мухобоек.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чем редактировал сохранку? И реально добавить остальное эксперементальное вооружение? cvm 59 револьвер и рельсотрон.

0

Ничем, играю с читами. Могу перезалить сявочку, если есть потребность, там есть всё тебя интересующее.

0

Перезалей. Буду очень признателен!

0

Сделал. Поглядывай, как адд-мэн проверит, появится.

0

Благодарю. Сохранка отличная. Но рельсотрона нет...Вроде это мп5 эксперементальная которую только раз или два можно было получить...

0

Рельсотронов там штуки четыре, если память мне не врёт. Рельсовой пушкой в этой игре принято называть экспериментальный снайперский баррет (Pvg 90). На счёт экспериментального пистолета-пулемёта MP5 впервые слышу от тебя. Мне казалось, в игре по каждому классу оружия только одна экспериментальная модель, в классе ПП это Krist M46... Если я не прав, скинь пруффчик.

0

Кто смог установить??? Хотелось поиграть, т.к. сюжетку прошёл, и за всё время выпала только экспериментальная снайперка и всё....

0

Установилось нормально, но сюжетка вся пройдена, к сожалению((

1