на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Секретное достижение в Genshin Impact: "Приключения Анны"

Данное руководство посвящено достижению "Приключения Анны" в Genshin Impact. Трофей относится к секретным ачивкам и выполнить его довольно сложно, если не знать правильный порядок действий и необходимые условия. В этом гайде мы расскажем, как можно легко получить достижения "Приключения Анны" и Камни истока в награду.

Стоит сразу отметить, что достижение требует выполнения ежедневных поручений. Ачивку получить не сложно, однако потребуется время на нужное выпадение заданий.

Как получить достижение "Приключения Анны"

Секретное достижение можно получить только в Мондштадте. Чтобы повысить ваши шансы на быстрое выполнение всех условий, рекомендуется поставить регион выпадения поручений только на Мондштадт. Это можно сделать в справочнике искателя приключений. Не исключено, что задание выпадет и без этой настройки, но так вы значительно повысите шансы на получение нужных поручений.

Ачивка "Приключения Анны" выдается игрокам после успешного прохождения цепочки заданий "Испытание для искателя приключений". Чтобы у вас появились эти поручения, возможно, потребуется также выполнить "Прямиком из чудесной лавки травника" и "Болезнь отступает". Они также относятся к ежедневным поручениям Мондштадта.

Прохождение поручений для ачивки

Нужное поручение приведет нас к Анне и Энтони, брату и сестре, которые спорят судьбе искателя приключения. Анны желает стать путешественницей, но брат против и соглашается отпустить сестру, только если мы обучим её. Чтобы обучить персонажа и получить достижение "Приключения Анны" нужно выполнить три задания из серии "Испытание для искателя приключений" и пройти особое поручение от гильдии вместе с Анной.

  • Испытание для искателя приключений: Тактика боя — Поговорим с братом и сестрой отправляйтесь в указанную точку, которая отмечена недалеко от "Храм Сокола". Нужно убить всех противников и потом поговорить с Анной.
  • Испытание для искателя приключений: Ключ к успеху — Анна и Энтони поручат вам добыть фотографии среды прорастания различных растений. Вам нужно будет сфотографировать Лилии Калла, Травы-светяшки и Сесилии. Цели будут отмечены на карте, от вас только требуется добраться к ним и сфотографировать через меню.
  • Испытание для искателя приключений: Способ взлета — вам нужно будет лично показать возможности планера. Для прохождения задания достаточно будет пролететь через кольца за указанное время.

После выполнения этих заданий у вас появится возможность получить поручение "Искательница приключений Анна". В этом задании вам предлагается вместе с Анной сопроводить аэростат к указанной точке на карте. Успешно выполнив задачу поговорите с девушкой, чтобы получить достижение "Приключения Анны".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

нуууу, тактика боя была. ждём следующих через пару лет.

0

Одна из проблем достижений за цепочку "ежедневных" заданий в том, что они часто ломаются, истории о Мораксе я послушал, с парнишкой Архонтам помолился, однако ни награды ни продолжения нет...

0