на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Сянь Юнь, Ка Мин и Нахида - лучшие сборки, группы и ротация за персонажей актуального баннера

В версии 4.4 В игру добавилось два новых персонажа, способности которых напрямую связаны с уроном в падении. Это нечто новенькое в Genshin Impact, так что не будет лишним познакомиться с новичками подробнее и понять: что с ними вообще делать, чтобы получить максимум!

Я собрал для вас самые лучшие и подробные гайды по персонажам, которые помогут не только подобрать оружие и артефакты, но и наглядно продемонстрируют возможности персонажей, а также подходящие для игры пачки.

Начнем с Сянь Юнь и Ка Мина:

Общая информация:

Сборки и плейстаил Сянь Юнь:

Сборки и плейстаил Ка Мина:

Нахида не новичок в игре, но давайте вспомним и о центральном персонаже в любых отрядах играющих от Дендро в свете актуальной меты:

Общий гайд в реалиях актуального патча:

Как выжать максимум:

Двое новичков сильны и интересны, так что мимо проходить не стоит. Ну а Нахида, как всегда, прекрасна!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нормальные гайды/обзоры не для казуалов сложно найти, большая часть блогеров и игроков которые относились к игре серьёзно покинули проект (

Глин чуть ли не последний из старичков... ну акине

С одной стороны ничего не меняется, с другой аккаунты стали настолько мощными, что количество комбинаций закрывающих быстрее чем за 240 секунд перевалило за 20...
Нужно иметь какие то не человеческие нервы что бы жить 4 года к ряду на одном маленьком этаже бездны, лениво раскидывая контент патча за 15 часов.

0