на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Усыпальницы глубин Фонтейна в Genshin Impact: где найти и как открыть

Как и во многих других регионах Genshin Impact, в красочном Фонтейне скрывается множество ценных тайников. Самыми богатыми на награды из них будут Усыпальницы глубин. Эти небольшие таинственные храмы разбросаны по всему региону, однако найти их и открыть может быть не простой задачей. В этом руководстве, мы расскажем где можно найти все Усыпальницы глубин в Фонтейне и как их открыть.

Усыпальницы глубин ценны в первую очередь из-за того, что там вы можете гарантировано получить 40 Камней истока. В дополнении к ним щедро добавляют другие полезные ресурсы и артефакты, поэтому с их поиском лучше не затягивать. Пользуясь нашим руководством, вы сможете быстро открыть первую Усыпальницу глубин в Фонтейне и отыскать остальные.

Как открывать Усыпальницы глубин в Genshin Impact

Все Усыпальницы глубин изначально запечатаны непроходимым барьером, чтобы снять его необходимо использовать специальный ключ. Каждая усыпальница имеет одинаковый принцип разблокировки в разных регионах, отличатся будет только ключ. Так для храмов в Инадзумы потребуется Ключ от Усыпальницы глубин Инадзумы, а для Фонтейна нужно раздобыть Ключ от Усыпальницы глубин Фонтейна, который выделяется синим цветом.

Получить необходимые ключи в Genshin Impact можно разными способами. Некоторые из них получатся в ходе прохождения задания Легенд и мировых квестов. Чтобы открыть все Усыпальницы глубин в Фонтейне, вам нужно будет отыскать все Гидрокулы. Их точное месторасположение мы указали в специальном гайде. Жертвуя окулусы статуе Гидро Архонта, вы будете повышать её уровень и получать в награду ключи. Также ключи можно получить в качестве награды с Фонтана Люсин. Для этого региона добыть ключи пока можно только такими способоми.

Все Усыпальницы глубин в Фонтейне

На момент текущей версии 4.0 можно найти только 4 Усыпальницы глубин, в каждой из которых вас ждет Роскошный сундук. Вот где их можно найти:

  1. На дне впадины Элтон, между районами Элинас и Пуассон (под водой).
  2. На вершине западного холма в Элайнасе, к западу от статуи Семи в Элайнасе.
  3. К северу от Двора Фонтена, во фруктовом саду под скалами.
  4. На холмах к северу от станции Маркоте.

Обратите внимание, что это еще не все Усыпальницы глубин нового региона. Они будут появляться на карте вместе с выходом последующих патчей игры. Всего в Фонтейне можно будет отыскать 10 Усыпальниц глубин и получить за все 400 Камней истока.

Первая Усыпальница глубин находится под водой, на дне впадины Элтон, расположенной между районами Элинас и Пуассон на юге Фонтена. Она находится в самой глубокой области, окруженной большими зелеными водными растениями.

Второй ценный храм Фонтейна находится недалеко от вершины холма в западной части Элинаса в юго-западном районе Фонтейна. Следуйте по главной тропе прямо на запад от Статуи Семи Элины, чтобы найти его на вершине небольшого утеса с левой стороны.

Третье святилище находится прямо к северу от Двора Фонтейна, в северной части Фонтейна. Поскольку оно находится за пределами города, мы сочли, что проще всего воспользоваться точкой подводного телепорта чуть восточнее Двора Фонтейна, а затем пробираться на север. Святилище находится в глубине фруктового сада, недалеко от скал.

Четвертое Усыпальница глубин Фонтейна расположена на вершине холмов к северу от станции Маркотте, которая находится в северо-восточной части Фонтейна. Если вы уже находитесь там, то можете просто плыть на восток от места расположения третьей святыни. Если же нет, и вы никогда не были на станции Marcotte, то проще всего добраться до нее на аквабусе Navia Line, который находится на третьем этаже Двора Фонтена. Затем просто спрыгните и парите на север, пока не заметите голубое свечение святилища.

Комментарии: 0
Ваш комментарий