на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Авторы Genshin Impact раскрыли всех Предвестников Фатуи и показали Дендро героиню в новом трейлере игры

HoYoverse продолжает подогревать интерес к Genshin Impact в преддверии релиза самого масштабного патча в истории игры. Разработчики представили загадочный трейлер под названием "Лаццо в зимней ночи", где показали всех Предвестников Фатуи — самых опасных персонажей из Снежной. Новый ролик намекает на важную сюжетную главу в истории Тейвата.

Теперь игроки могут увидеть всю организацию, где состоится Тарталья, который также явился на встречу всей верхушки Фатуи. Во имя Царицы Снежной они готовы приступить к следующему этапу своего коварного плана по захвату силы богов.

Кроме этого, в самом конце ролика показали девушку по имени Коллеи. Очевидно она станет новым играбельным персонажем в патче 3.0. Судя по её внешности, она родом из Сумеру и владеет стихией Дендро.

Уже никто не помнит, сколько времени прошло с тех пор, как Предвестники собирались все вместе в последний раз. В эту зимнюю ночь толпа в масках, которая только что пела и шумно ликовала, затихла в скорбном покое.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это так офигенски круто!

Без шуток, муражки по коже пробежали от начала до конца, когда наконец-то хоть и отрывками, но показали Снежную и всех предвестников! ОwО

11

Меня до сих пор бесит как по тупому слили синьору.

1

Ее не слили скорее всего. Есть строки в которых упоминается ее бессмертие. Она распалась на мотыльков. Да и как-то странно что на ее же могилу прилетел ее же мотылек,который является частью ее. Вот строчки отсылающие не перерождение:

Ледяная печать была сломана под давлением. Когда её прежняя воля вырвалась из своей бледной тюрьмы, она вспомнила своё прежнее имя, Бессмертная бабочка начала свой танец среди горящей плоти и крови. Она вспомнила своё прошлое, в котором она странствовала по земле, распространяя пламя, сжигая всё зло. А ещё она вспомнила лицо человека, с которым ей не суждено больше встретиться.

Так что надежды не теряйте. Скорее всего воскреснет либо в натлане из пепла и мотыльков,либо в снежной

3

Я жалею только что ее не дали добить самостоятельно, а это сделала кукла Райден. Это нечестно. А так конечно ее совсем не жалко.

-3

А это уже какая то марвелищина получается обесценивающая смерть. Это же тогда выходит что любая смерть персонажа (будь это положительным или отрицательным) никакую эмоцию вызывать не будет так как заранее будешь знать что его могут воскресить.

0
Я жалею только что ее не дали добить самостоятельно, а это сделала кукла Райден. Это нечестно. А так конечно ее совсем не жалко.

Мне вот интересно а что она такого страшного сделала что она такую ненависть у некоторых вызывает? Она конечно ангелом не была но вот тот же Тарталья пробудил древнее божество для того что бы тот целый город уничтожил, да он так нагадил что Нингуан с остальными ломают голову как его сдержать. Но Тарталья у нас няшка, хороший, он о братике заботится а Синьора ух какая гадина.

-2

Она вела себя непочтительно по отношению к Трэвелеру.

-4

ждём-с Арлекину, Коломбину и Сандроне - надеюсь за этих девочек то дадут поиграть.

Арлекина просто взорвала всяких рисовальщиков за полдня.

0

Глава Фатуи Педролино(дурак) сам выбрал себе псевдоним. Чёт мне не очень хочется называть его дураком.

-2

Тут скорее отсылка к карточной игре "в дурака"

-1

Нет, они все получили псевдонимы по персонажам из итальянской комедии Дель Арте.

0

Наверняка найдётся момент, когда путешественника украдут в Снежную

-2
Кроме этого, в самом конце ролика показали девушку по имени Коллеи. Очевидно она станет новым играбельным персонажем в патче 3.0. Судя по её внешности, она родом из Сумеру и владеет стихией Дендро.

зелёные волосы и вдруг... Дендро? уж что что, а интриговать эти молдаване из HoYoverse умеют круче всех.

-5

Эм, зеленоволосые Сахароза (анемо) и Куки Синобу (электро) передают привет.

8

Смотри чтоб молдаване тебе по башке "случайно" не дали, мразь.

-1

пупсик, а шо ты такой агрессивный? тебя обижает то, что молдаване круче всех? хорошо, извини, молдаване не круче всех.

-1

Каждый раз когда слышу Цяриця Снэжная меня бросает в кринж XD

-6

на японском это звучит ещё кринжовей XD

-2

Надеюсь постепенно дадут убить всех предвестников фатуйских, а потом и саму царицу. 100% это она запаковала путешественников в кубы в начале игры.

-6

Жалко, что такой талант художников и дизайнеров пропадает в казиныче

-7