на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Получите бесплатно моры и примогемы в Genshin Impact, пригласив своих друзей

Новое внутриигровое событие для Genshin Impact под названием Adventurers, Assemble дает игрокам месяц, чтобы получить бесплатно игровую и премиальную валюту, пригласив в игру других искателей приключений. С сегодняшнего дня и до 27 ноября игроки, которые имеют как минимум 15 ранг приключений, могут получить и поделиться кодом приглашения, который при использовании создаст «Связь приключений» с новичками и предоставит как моры, так и примогемы по мере их продвижения.

Игроки, которые поделятся пригласительным кодом, получат 10 000 мор, когда активируется код, и 60 примогемов, за каждого игрока, достигнувшего 15 уровня.

Также есть награды за использование кодов приглашения, если ваш ранг авантюриста 7 или ниже: 10000 мора, десять кусков тонкой улучшающей руды и десять опыта авантюриста за использование кода, а затем трехзвездочные артефакты и немного остроумия героя для достижение 5, 10 и 15 ранга приключения.

Обратите внимание, что каждый код приглашения может использоваться для приглашения до десяти игроков, но игроки могут принять только один код, поэтому использование нескольких кодов для удвоения (или более) вашей бесплатной добычи не вариант. Награды будут доставлены через внутриигровую почту, срок действия которой истекает через 30 дней, поэтому не забудьте забрать их, когда они появятся - и если вы обнаружите, что не можете получить свою награду после достижения соответствующего ранга, подождите немного, потому что могут быть некоторые задержки данных.

Помимо игровых наград, 30 случайно выбранных игроков Genshin Impact также получат набор AirPods Pro: чтобы иметь право на это, вам необходимо опубликовать свой код приглашения и UID в разделе комментариев на Genshin. Профессиональная страница Facebook, Twitter или форумы и успешно пригласите как минимум двух новых игроков, достигших 15 ранга приключений. Вы можете пригласить своих друзей или принять их приглашения на mihoyo.com.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Награда полная хрень, и даже твинко акки делать не стоит. 180 гемов за 3х друзей, которые апнут 15 ранг... Мусор.. если пропустить ивент, нечего не потеряешь.

13

Тот случай, когда уже пригласил всех еще до того как стали выдавать за это награду..

4

Действительно. Что-то они поздно спохватились.

2

Ну это совсем уж жлобская награда чо-т. В письмах от Кли во время события просто так 500 или 600 гемов разослали за 5 дней... 🤦🏻‍♂️

4

У меня после этого не станет друзей.

1

тот момент, когда знакомые посоветовали эту игру 20 дней назад. а друзей и вовсе нет.

0

О, а вот и рефералочку подвезли. :) Правда, приглашать некого, все друзья уже там.

0

Самое забавное в этом ивенте то, что разрабы основным способом распространения этих кодов приглашения указывают оф форум. И даже разыгрывают аирподс про для 30 человек, что таким макаром привлекут в игру 2 друзей, которые прокачаются до 15 ранга.
Оф форум. Тот самый форум, про существование которого чаще всего узнаешь далеко после начала игры и достижения 7 ранга.
Т.е. это мало того, что вообще никак не способствует привлечению людей и использованию ими этих кодов, так еще и оф форум в самую настоящую помойку превратился. Не, он и раньше порядком не блистал, но щас это на какую-то вакханалию похоже.

-1