на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В результате сбоя игрок Genshin Impact увидел будущие территории карты

Пользователь Reddit поделился интересными скриншотами карты Genshin Impact, которые ему удалось сделать во время сбоя игры. Кажется, разработчики собираются и дальше расширять территории Тейвата: в обновлении 3.0 был добавлен крупный регион Сумеру, который быстро полюбился игрокам. На скриншотах видны изменения карты с дополнительными территориями, которые, возможно, появятся в грядущих обновлениях.

В обсуждении пользователи предположили, что следующие обновления расширят Сумеру и принесут в игру новые биомы, как это было с обновлениями 3.0 и 3.1, благодаря которым появились тропики и пустыня. Игроки обратили внимание на крупную территорию к северо-западу от Мондштадта и Ли Юэ, на которой, как ожидается, расположится еще один крупный регион — Фонтейн. Это страна, поклоняющаяся Богине Справедливости, Гидро Архонту. По словам Фрэнсиса, странствующего торговца из Фонтейна, на его родине превыше всего ценят красоту и элегантность.

Некоторые игроки надеются, что разработчики все же расширят или улучшат стартовую локацию игры Мондштадт.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну а что им делать с игрой еще? Новые территории и новые герои. Геймплей и стиль же не будут менять.

6
Комментарий удален

Эм, а разве должно было быть иначе? С самого начала один план. Выпустить все регионы чтобы полностью показать сюжет. Не может игра просто так закруглится. Появление нового региона - очевидная штука. До 25-го года так будет.

2

А в чём он не прав? И в чём, собственно, васянство?

-2

а что из неё симулятор гоночный должны сделать? Могут расширять геймплей, но менять его конечно глобально не будут. А стиль им зачем менять.... За стиль многим эта игра нравится в том числе. Обычная игра-сервис во всех аспектах. Они все работают по одной формуле, но дьявол как всегда в деталях

1
Комментарий удален

Это фанатская карта, она не соответствует реальной, уже по сумерским территориям можно сравнение провести и увидеть разницу.

4

Ну расширение карты это как бы очевидно, учитывая что и дерево до конца прокачать нельзя, ну и в общем.

-1