на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima разошлась тиражом 9,7 миллионов копий

По случаю приближающегося двухлетия самурайского экшена в открытом мире Ghost of Tsushima разработчики из студии Sucker Punch представили занимательную игровую статистику, а также сообщили, что игра разошлась тиражом в 9,73 миллионов копий. Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.

  • Игроки сделали 78 миллионов фотографий
  • Погладили 75,18 миллионов лисиц
  • Сыграли 91,4 миллиона миссий в Legends
  • Посетили 94,76 миллиона онсэнов
  • Поучаствовали в 998,5 миллионов противостояний
  • Провели 540,8 миллионов дуэлей
  • Проскакали 6437,4 лет на лошади
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Включен режим ждуна на PC

37

А новостей-то вроде об этом и нет...(

1

Я хоть и на ps4 ее полностью прошёл еще на релизе! но на пк с удовольствием еще раз пройду когда она выйдет, а она выйдет 100%! тем боле что там дополнение есть которое я не прошел, и представляю как на компу будет выглядеть графика, потому что на консоли дальность прорисовки была большая! а на пк тем более будет еще выше.

2

Отличной игре - отличные продажи.

Сам в неё залипаю время от времени)

24

я только начал проходить ее)))кайфовая игруля)))

8

а на компуктер бы как разошлась МММММММ

7

Наверняка будет анонс сиквела, тогда и первую часть на пк портируют, как было с рядом других проектов Сони.

3

первая и без анонса выйдет. или вы всё ещё не поняли, что сони просто заставляют издателя при подписании контракта на молчание о временном эксклюзиве?

как в случае с детройтом было, они же нагло скрыли это, зная, что кейдж хочет и на пк выпустить игру/игры и изо всех щелей верещали о том, что это главный вечный чудо эксклюзив года.
также и в случаях с рдр2 и тп

-2

Детроид не совсем корректный пример.
Quantic Dream была сторонней конторой, которая работала под крылом Сони и права на игры всегда принадлежали разработчикам.
Став независимыми, они сразу же и портировали игры на ПК, так как Сони потеряли над ними власть.
РДР 2 тоже не лучший пример, так как Роки давно стали жадными до денег, портируя все свои игры на ПК, спустя некоторое время после релиза на консолях.
ТАк же не понятно, о каком издателе идет речь, которого Сони заставляют хранить молчание. Они сами и являются издателем эксклюзивов, что на консолях, что на ПК.

3

какая разница внутренняя студия или нет? суть в том, что в контракте на бабло, что выделяют им, стоит пунктик о молчании того, что это временный эксклюзивчик, дабы сонибои не сошли с ума с пеной у рта.

как они стали независимыми, если они работали с сони, а не были внутренней студией? они изначально были независимы. они как раз и подписывали контракты о молчании. а всякие гении до сих пор считают, что это эпики выкупили их игры на пк, а не то, что сони наврали своим ГЕЙмерам о том, что эксклюзивчик на самом деле не вечный, а лишь временный

-6

Прекрасная игра!
А сколько лис было поглажено?)

5

спасибо) во время написания комментария фото не загружались

0

Хорошей игре хорошие продажи. С удовольствием прошёл.

4

Игра хороша, сюжет и картинка огонь, отдельная тема русский дубляж, хорошо постарались актёры, особенно Иван Жарков который озвучивает Дзина, было очень приятно играть...

3

а чем хорош сюжет? напали монголы, почти всех убили, но ты почти соло их потом останавливаешь, не знаю проще историю сложно было вообще придумать, разве что твист с дядей в конце дает какую то морально-смысловую нагрузку, и то только в конце, так как по мере прохождения ты вообще не видишь последствий своих действий

-2

Сюжет хорош тем, что как раз играешь словно смотришь кино, а не сидишь и мозг напрягаешь... Если нужна нагрузка для мозга, я поиграю в шахматы и вам советую. А эта игра сделана только для развлечения и с этим она хорошо справляется...

1

игра не плохая.сам прошел ее 2 раза.

3

на ПК выпустите половину точно соберете!

2

Прошёл на платину режиссерскую версию, очень понравилась игра. Выйдет если на ПК, буду перепроходить.

1

у меня тоже есть режим ждуна на пк

1

Когда уже эти разрабы игру на пк сделают вообще офигели со своими игровыми платформами! Компьютер что не игровая платформа

1

Без PC эта сумма не полна))

0

И при этом великая Ластуха, лидер среди студий Сони собрала лишь чуть более 10 млн.

0

ну ничего себе "лишь", да у нее есть первая часть, но в отличии от Призрака она без опенворлда , онлайна и переиздания с ДЛС. плюс еще слитые до выхода спойлеры повлияли

2

Ну так ластуха ашалеть че за эксклюзив с бэкграундом первой части, а тут новый айпи, про минус по делу сказали.

0

эм... чего-то не хватает.

ААФФТОРРРР!?!??!?

0

неправильно фраза поставлена... выглядит будто сьели и перемешали

1

Чтобы запилили новость на 9,8 и 9,9 млн. тиража, я прослежу!

0
Комментарий удален

Хороший результат. Ну и игра достойная получилась.

0

Надо обязательно выпустить ее на ПК - продадут еще 50 тыс. копий!

-2

из экзов сони унылей цусимы был только паук, прошел сюжетку и забыл

-2

Assassin's Creed: те, кому она нравится - дебилы и биомусор. Ghost of Tsushima с гриндом ради гринда - 100/10 на кончиках пальцев. Ясно-понятно.

-3