на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

СМИ: Ghost of Tsushima получит версию для PlayStation 5

Студия Sucker Punch работает на версией Ghost of Tsushima для PlayStation 5. Информация об этом появилась в профиле креативного директора компании Дэйва Моллоя. Однако позже упоминание PS5 было удалено.

В данный момент Ghost of Tsushima работает на PlayStation 5 в режиме обратной совместимости. Какие именно улучшения она может получить, пока неизвестно. Вероятнее всего, разработчики добавят поддержку адаптивных триггеров и тактильной отдачи на контроллере DualSense. Также возможно, что будут увеличены частота кадров и разрешение или появится трассировка лучей.

Ghost of Tsushima вышла 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4. Игра рассказывает о пути Дзина Сакая — самурая, противостоящего захвату острова Цусима монголами. Тайтл разошелся тиражом в 5 млн копий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так в Цусиме и так уже стабильные 60 фпс, патч то был давно уже для пс5.

2

Разрешение подтянут и ещё чего нибудь, если будет конечно же

0

Так если разрешение/графу подтянуть, то можно и 60 кадров потерять, главное чтобы производительность была, а графа в игре и так хорошая. Если только ремастер как паук, там режим с трассировкой и при 60 кадрах очень хорош.

0

разрешение подтянуть нужно, чисто чтобы текстуры почетче были. Выглядит и так хорошо, но на 4К телике все таки чувствуется, что версия для 1080р.
А лучи нахер не нужны, в игре шикарно свет и тени поставлены.

0

В Цусиме прошёл и выбил всё что можно было, но обновлённую версию попробую с удовольствием.

1

Вот как бы ластуха 2 не зашла из-за идиотского сюжета и засранной классической первой части таким продолжением, я бы опробовал её на пс5 не просто по обратной совместимости, а именно в заточенной версии для пс5 )

0

Вот беда думал что уже есть на pc, а она оказывается на плестейшен4, ну сделали бы для pc, что там эти игровые приставки

0