на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Смотрим запускающий трейлер Ghost of Tsushima

Sony Interactive Entertainment and developer Sucker Punch Productions опубликовали релизный трейлер горячо ожидаемого боевика в открытом мире Ghost of Tsushima.

Действие Ghost of Tsushima разворачивается в 1274 году, во времена первого монгольского вторжения в Японию. Игрокам отводится роль японского самурая по имени Дзин (Jin), который в одиночку решает дать бой узурпаторам.

Ghost of Tsushima выходит эксклюзивно для PlayStation 4 уже 17 июля. Игра уже доступна для предварительной загрузки через сетевой сервис PS Store. Вес загрузочных файлов составляет всего 34 Гб.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Видел слитый геймплей. Бой с медведем выглядела очень криво. Подправят ли к релизу...

5

00 Отважный морячок Кстати да, бой с медведем как из другой оперы, прямо очень слабо, техническая проработка минимальная, но думаю игра просто не про это, весь сок в боях с людьми, игра давно предзаказана и предзагрузена, в пятницу посмотрим что там.

6

К.Р.А.С.И.В.О ждём, всего 4 дня осталось)

4

Надеюсь последний эксклюзив громко " хлопнет " дверью перед уходом этого поколения консоли.

4

Ps4 пока никуда не уходит. Ещё как минимум 3 года поддержки по играм(спортсимы всякие и мультиплатформа). А так даже вон на Ps3 до сих пор обновления приходят и ps store работает. Ps5 чёт не блещет пока нереальными экзами, которые хотелось бы пройти.

0