на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Уже в этом году может состояться анонс продолжения самурайского экшена Ghost Of Tsushima

На этой неделе активно обсуждается утрата еще одного мощного эксклюзива PlayStation. Если верить последним слухам, реалистичный самурайский экшен с динамичной боевой системой Ghost Of Tsushima в этом году доберется до ПК. Как оказалось, для геймеров это далеко не единственная хорошая новость, ведь в этом же году может состояться анонс полноценного продолжения игры от студии Sucker Punch Productions.

Инсайдер, который несколько дней назад первым опубликовал в сети системные требования Horizon: Forbidden West до официального анонса, также поделился информацией об анонсе Ghost Of Tsushima 2. По его словам, сиквел проекта не заставит себя долго ждать.

Прямо сейчас компания Sony намерена анонсировать продолжение Ghost Of Tsushima в первой половине этого года. Точные их планы неизвестны, но наиболее вероятно тизер игры покажут в рамках летних презентаций, то есть в конце мая или начале июня. Сами же разработчики Ghost Of Tsushima 2 нацелены выпустить игру в 2025-2026 годах, в зависимости от общего графика релизов и прогресса в разработке.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Первый нормальный эксклюзив анонсируют на пс5.

19

топовые экзы остались на пс3
а "нормальный" это очень слабо

-10

Во-первых, с чего ты решил что это будет эксклюзив учитывая нынешнею политику тети сони. Во-вторых, нормальный это очередной типовой открытый мир с абсолютно таким же геймплеем, который под копирку во всех "эксклюзивах" сони то почему он первый.

-7

1. Выпустят тсусиму 2 и через годика 2 будет на ПК.

2. Ну вот такой я. За исключением двух частей хорайзен и пауков, мне нравятся игры с открытым миром от Сони, особенно если игру делают сакерпанч.

3. Если для тебя все игры с открытым миром одинаковые, тогда п..дуй играть в игры от юбисофт. Там по твоей логике сюжет того же качества и персонажи так же проработаны.

7
Если для тебя все игры с открытым миром одинаковые, тогда п..дуй играть в игры от юбисофт. Там по твоей логике сюжет того же качества и персонажи так же проработаны.

Я про все и не говорил только про сони. А зачем ровняться на современную юбисофт, слабо на рокстар?

мне нравятся игры с открытым миром от Сони, особенно если игру делают сакерпанч.

Ты только что сам напечатал, что это первый нормальный эксклюзив от сони. Значит в твоем представлении все остпльные были не нормальные. Сейчас пишешь что тебя нравятся игры от сони.

ну вот такой я

Знаешь заметно что ты именно такой.

Выпустят тсусиму 2 и через годика 2 будет на ПК.
Спойлер
-8

Я так понимаю эти мемы уже от безысходности отправляют, так как нечего аргументированного сказать, будь проще и расслабься)

2

Ну анонс первой части на ПК и выпуск второй части на ПС5-эти события могут быть связаны, поиграл в первую часть-понравилось - будь добр купи пятую плойку и играй во вторую.

7

А потом, через года 3-4 снова анонсируют уже на тот момент постаревшую, вторую часть на ПК, по фулл прайсу как за новую игру.

"Ой, как удобно.."

Но возможно Sony вторую часть на ПК в день релиза выпустят... хотя нет, бред какой-то.

7

а почему должен быть не фуллпрайс? я всё понять не могу
или другие игры спустя годы в стиме падают в цене? они точно также за те же 60 баксов продаются
хотя по твоей логике они вышли уже давным давно и должны быть не фуллпрайс

3

Я конечно спорить не буду игры у sony классные и их дело какую цену устанавливать, но портировать игру гораздо дешевле и меньше труда нужно чем сделать с нуля игру, даже энтузиасты spider-man 2 умудрились портировать.

1

Так делело же не в порте а в самой игре она что для плойки была разработана что для пк и стоит одинакого. Ну и какого фига ты должен вдруг заплатить меньше

0

Так и с The Last of Us, 1-я вышла на ПК, а чтоб сыграть во 2-ю, купи нашу консоль)))
Но думаю The Last of Us Part II релиз на ПК не за горами, все таки уже почти 4 года прошло как вышла на PS4.

0

Ну это и так понятно было, не зря же слухи поползли об анонсе ПК версии, так бы 1ю часть игры просто бы не выпустили, если бы 2я не готовилась к выходу на консолях...

2

Эх, а я до сих пор не добил 1ю часть, никак не могу себя заставить, а тут уже 2ю анонсируют по слухам)

0

Хм, я не знаю, какой сеттинг на этот раз, они не могут вечно сражаться с монголами на маленьком острове, в этой игре нужны города и поселения.

0

По истории известно 2 вторжения монголов в японию.Если события первой части происходят во время первого вторжения(1274г.),то логичнее вторая часть будет будет происходить во время второго вторжения(1281г.) и возможно там будет Япония как новая локация и скорее всего остров Кюсю.

0