на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Вышло обновление 2.11 для Ghost of Tsushima

Разработчики из Sucker Punch выпустили обновление 2.11 для Ghost of Tsushima Director’s Cut как для PlayStation 5, так и для PlayStation 4.

Новый патч доступен для загрузки на обеих платформах и содержит исправления для нескольких проблем, включая исправление для жестов сенсорной панели Remote Play, из-за которых версия игры для PS5 регистрировала свайпы и движение на сенсорной панели как щелчок, тем самым вводя сфокусированный режим. Это обновление должно решить проблему.

Кроме того, в новом обновлении добавлен интерфейс для отслеживания прогресса трофеев Common Courtesy и увеличивается количество наград Trials of Iyo Rewards. Помимо этих изменений и исправлений, новый патч также восстанавливает недостающую косметику NG + для некоторых игроков в режиме Legends.

«Это добавляет пользовательский интерфейс для отслеживания прогресса трофеев Common Courtesy, исправляет жесты сенсорной панели Remote Play, увеличивает награды Trials of Iyo и восстанавливает косметику NG +, отсутствующую в Legends для некоторых пользователей, а также другие исправления ошибок и корректировки», - пишет команда разработчиков игры в Twitter.

Ghost of Tsushima: Director’s Cut теперь доступна во всем мире для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хватит уже обновлять и так нормально работающую игру(а то кричат- на Сони багов нет -_- ), пусть уже силы тратят на новую Инфеймос.

0

алло где выход на пк?
задолбали уже тянуть!

-9

Скоро)))... Сейчас эмулятор для PS4 допилят и выйдет... А если серьёзно, думаю не скоро, игра очень популярна на консоли и продажи даже спустя год очень хорошие, в лучшем случае через пару лет возможно и выйдет. Игра даже скидки получала маленькие, в отличие от Один из нас 2, которая через пол года 50% получила, вот она то может выйти.

5

Год или два ждать! Ыксперды говорят на пк будет обязательно. По слухам, авторы заключили договор со студией портирующей на пк.

-4

К сожалению топовая была только первая часть, вторая с ней и близко не сравнится, если играл в первую часть и она тебе понравилась, то вторая может сильно разочаровать... Я поиграл в неё и скажу так, она не стоит потраченного времени, такое чувство, что сюжет к ней писал другой человек, так как вообще не похожа на первую часть...

0

в первую не играл

а вторую смотрел полное прохождение на ютубе и второй раз на стриме твича

и всё ещё сам хочу сыграть

2