на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Знакомая мелодия и персонажи в новом геймплейном ролике Ghostbusters Spirits Unleashed

Не будучи одной из многих игр Game Pass, анонсированных на ID@Xbox Showcase, Ghostbusters Spirits Unleashed, тем не менее, порадовала зрителей некоторыми поистине забавными игровыми сценами.

Во время мероприятия Microsoft команда IllFonic показала некоторые ранее не демонстрировавшиеся кадры игрового процесса и продемонстрировать богатый опыт, который можно получить в этом асимметричном мультиплеере.

Игроки будут стремиться поймать "духов и призраков" в командах по четыре пользователя на лобби, плюс пятый участник, призванный сыграть призрачную эктоплазму. Запастись этим развоплощенным негодяем будет далеко не просто, о чем свидетельствуют многочисленные инструменты, используемые Охотниками за привидениями, чтобы держать монстров на расстоянии после того, как эктоплазма возглавит нашествие.

В игре примут участие (в качестве неигровых персонажей) легендарные Уинстон Зеддмор (Эрнест Ли Хадсон) и Рэй Стэнц (Дэн Эйкройд): благодаря их ценным советам и некоторым милым метафорам о пирогах, мы будем направлены к раскрытию многочисленных заданий, которые необходимо выполнить в Нью-Йорке, который никогда не был таким призрачным.

Ghostbusters Spirits Unleashed выйдет 18 октября на PC, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лет 30 назад бы мне эту игру. А ща что то не то уже.

5

А нельзя было бы сделать нормальный сингл-плей с обширной системой приведений на подобии монстрхантер. И с находишь, изучаешь, создаешь/настраиваешь под него оборудование и ловишь/охотишся...

4

Будет прикольно за призрака поиграть. :) Жду.

2

Рожи писец просто, даже в японских ммо дрочильнях персонажей и то лучше прорисовывают при той же мультяшной графике.

0