на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Даёшь больше киберпанка! Ghostrunner устремилась на PS5 и Xbox Series

Издательства All In! Games и 505 Games официально сообщили, что киберпанковый боевик Ghostrunner, разработанный целом ворохом студий, куда вошли One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks, в 2021 году буде выпущен на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series.

Те, кто купят игру в этом году после релиза 27 октября на PlayStation 4 или Xbox One, смогут бесплатно апгрейднуться до некстгенных версий на PlayStation 5 и Xbox Series соответственно.

В Ghostrunner игрокам предстоит примерить на себя роль кибервоина, способного сражаться как в физическом мире, так в киберпространстве. Оказавшись в центре конфликта, герой должен использовать связь с технологиями, чтобы взобраться на загадочную башню, построенную загадочным Архитектором, и раскрыть все её секреты. В списке развлекательных программ — кровожадные враги, смертельные ловушек, виртуальная реальность, наложенная поверх реального пространства и всевозможные кибернетические аугментации, которые помогут вам совладать с врагами и смертельно опасной средой.

Ghostrunner будет выпущена в цифровом виде на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam, GOG, и Epic Games Store) 27 октября. Стоимость игры составит 30 баксов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А мне понравилась, да были жопные моменты и этот прикол АЛЯ у вас 1ХП -_-, но атмосферная, драйвовая, с каким ни каким даже с сюжетом, первый босс( если его так можно назвать) так сильно пердак запалил, что после его прохождения ВСЯ другая часть игры пройдена была ЗАКРЫТЫМИ глазами(без шуток- сложность тупо была в ПЛАТФОРМЕНГЕ и ТАЙМИНГЕ) Сикиро курит в стороне по таким контр выпадам. Но игра на 1н раз, она довольно таки не долгая.... + посмеялся найдя интересную посхалочку ^_^

4
27 октября

на торренте уже давно выпустили

0