на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Продажи Ghostrunner превысили 2,5 миллиона копий

Ghostrunner 2 от 505 Games выйдет в следующем месяце и выглядит невероятно стильно, если судить по игровому процессу, продемонстрированному до сих пор. Однако издатель объявил о новом рубеже продаж первой игры — с момента запуска в октябре 2020 года было продано более 2,5 миллионов копий.

В новом сообщении сообщества Steam разработчик One More Level изначально планировал объявить о последнем рубеже, когда объем продаж достигнет двух миллионов. Однако из-за ажиотажа по поводу сиквела оно «быстро подскочило» до более чем 2,5 миллионов. Хотя команда ожидает, что вскоре достигнет отметки в три миллиона продаж, она получила мемориальную доску и плакат от 505 Games, чтобы отпраздновать это достижение.

Что касается Ghostrunner 2, то она выйдет 26 октября для Xbox Series X/S, PS5 и ПК (при предварительных заказах вы получаете 48 часов раннего доступа). Она больше, чем первая игра, и в ней Джек, главный герой, даже ездит на высокоскоростном байке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отличные новости)

Как говорится: "хорошей игре - хорошие продажи" )

4

Чуть не сгорел, когда проходил башню)))

1

Кривой польский шутан со стоковой графикой.

-9

Шутан? Тебе мозг амёбы разъели что-ли?

4

Если в кривой польский шутан засуть гг с катаной, он не перестанет быть кривым польским шутаном. Геймдизайна нет вообще - платформинг уг, противники не имеют кулдауна реакции, они стоит тебе сделать что-то не так тут же палят, это было еще на демо и разрабы бережно перенесли эту шизу в релиз. Уровень позволяет пройти его разными способами? Да пофиг, расставим врагов так, чтобы было нельзя. Зачем делать увороты, если враги не заточены под них и взяты примяком из игр 20 летней давности? Классическая игра CI

-1