на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Разработчики Ghostrunner отметят двухлетие игры специальным стримом, на котором ожидаются сюрпризы

Чтобы отпраздновать двухлетие Ghostrunner, 505 Games вместе с разработчиками и партнерами One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks проведут праздничную трансляцию 3 ноября в 20:00 по московскому времени с комментариями разработчиков и подробностями о предстоящем соревновании Legendary Ghostrunner Competition, которое состоится 13 ноября 2022, плюс один-два сюрприза.

Во время трансляции генеральный директор One More Level Шимон Брыла и вице-президент и игровой директор Радослав Ратушник расскажут об успехе первой игры, а также поделятся тизером долгожданного продолжения. На мероприятии также будут представлены фан-арты сообщества, косплей и геймплейные клипы от талантливых спидраннеров.

Спидраннеры также узнают больше о предстоящем соревновании Legendary Ghostrunner. С марта этого года лучшие игроки проходят квалификацию на LGC, демонстрируя свои навыки в режиме волны, и 13 ноября будет объявлен окончательный победитель. Победитель получит свое изображение в Ghostrunner 2, а также уйдет с изготовленной на заказ точной копией катаны Ghostrunner.

Комментарии: 0
Ваш комментарий