на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Состоялся релиз дополнения Project_Hel для Ghostrunner

Ghostrunner была одной из лучших игр 2020 года, и теперь она возвращается с новой порцией загружаемого контента (DLC) и новым персонажем. One More LEvel и 505 Games сообщили о том что долгожданное расширение Ghostrunner - Project_Hel стало доступно для всех желающих на PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One и Xbox Series X. И в честь этого события создатели выпустили релизный трейлер

Наряду с режущими и крушащими ударами, знакомыми игрокам Ghostrunner по оригинальной игре, у Хель есть и несколько новых способностей. Конечно, DLC Ghostrunner, похоже, сохранит большую часть геймплея оригинала. Похоже, что платформер от первого лица составит большую часть DLC, и, вероятно, мы можем ожидать несколько боев с боссами. Как и Джеку, Хель предстоит пронестись по переулкам и крышам башни Дарма, бегать по стенам, замедлять время и уничтожать врагов одним ударом энергетического меча.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошая новость! Прошел эту игрушку на одном дыхании, понравилось, но на 2 прохождение не катит. Пройти dlc будет интересно, жду.

2

Сбор коллекции был очень сложный

2

прохождение первых двух миссий

0