на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Икуми Накамура стала настоящей звездой индустрии после выступления на E3 2019

До старта E3 2019 у сотрудницы японской студии Tango Gameworks Икуми Накамуры было всего 32 читателя в социальной сети Twitter. Ранее она помогала отцу Resident Evil Синдзи Миками с созданием The Evil Within и про нее никто ничего не знал. После появления девушки на сцене конференции Bethesda все резко изменилось - теперь за жизнью и творчеством разработчицы следят 152 тысячи человек. Согласно данным платформы Social Blade, более 140,000 геймеров подписались на аккаунт геймдизайнера в неделю проведения выставки. Внимание на статистику обратили пользователи форумов ResetEra.

Накамура
Накамура

Под присмотром Миками Накамура возглавляет процесс производства новой мрачной приключенческой игры GhostWire: Tokyo. Первый выход представительницы Tango Gameworks в свет произвел настоящий фурор в сети - ее буквально завалили фан-артами и признаниями в любви. Пресса отмечала, что героиня новости очаровала зрителей своей искренней манерой общения и забавной подачей информации.

Геймеры пишут Накамуре, что возлагают большие надежды на новую игру студии. Почти каждый день подопечная Миками отвечает поклонникам и желает им хорошего дня и доброй ночи.

Для сравнения, на самого Синдзи Миками в Twitter подписаны лишь 36,7 тыс человек, у главы Remedy Entertainment Сэма Лэйка только 32 тыс подписчиков, а за работой вице-президента PlatinumGames Хидеки Камии следят 121 тыс игроков.

Абсолютным лидером среди разработчиков по количеству аудитории в социальных сетях остается Хидео Кодзима. Его англоязычный аккаунт в Twitter читают 2,68 млн человек. Еще 719 тысяч подписаны на японский.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

тот случай, когда баба дельная и выделяется не нытьём, лгбт, ущемлением чего-то, а делом

42

Никаких жалоб с ее стороны, помогла в разработке The Evil Within, не сует свой нос, радует людей. Одна на миллиард

37

Kклассная девушка, настоящая такая. Радует нас на зависть фашфемкам и прочей лабуде.

11

вот так беседка и народ отвлекает.через год все забудут о фейлах компании,опять тысячи раз наврут какой тес6 будет крутой,выпустят говно,которое будет продаваться миллиардами копий на протяжении 15 лет,и снова выпустят эту бабу,только теперь она будет работать у них лично,чтобы народ отвлекать.Все что угодно обсуждаем, но только не игры.Зато без нытья и лгбт,ага.Людей за нос поводили и по губам,а они и рады

1

Viktor Brou Ибо самурайский дух силён)

1

Пусть теперь называет себя гением и открывает студию в честь себя любимой.

-13