на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Создатель Ghostwire: Tokyo хочет поработать над продолжением

Ghostwire: Tokyo, от разработчика The Evil Within компании Tango Gameworks и издателя Bethesda, только вышла в марте, но ее директор уже выразил заинтересованность в сиквеле.

В новом интервью режиссер Ghostwire: Tokyo режиссер Кэндзи Кимура подтвердил, что он готов сделать не только сиквел, но и DLC для первой игры.

Я думаю, что когда все немного успокоится, и когда я немного остыну, у меня появятся идеи для DLC и сиквелов, и я захочу их сделать. Пока еще ничего не решено, поэтому я не могу сказать вам ничего больше, чем это.

Несмотря на то, что игра вышла как эксклюзив для консоли PlayStation и ПК, продолжение Ghostwire: Tokyo, скорее всего, будет иметь определенную степень эксклюзивности для Xbox, поскольку Microsoft приобрела издателя игры, компанию Bethesda.

Ghostwire: Tokyo - это экшен-хоррор с видом от первого лица, действие которого происходит в жутко пустом Токио после того, как таинственный туман поглотил всех жителей города, кроме персонажа игрока, который обрел сверхъестественные способности духа бывшего полицейского.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше вернитесь к The Evil Within. Такой унылой дрочильни как в ghostwire я давно не видел.

21

А закрыть сюжет The Evil Within ? не судьба видать, ждём нытья от автора что данный мусор плохо продался хотя изначально планировался как третья часть похождений Себастьяна.

0

на GTX 1050 ti 16 Гигов шла 40 фпс падала при дожде до 21 пипец не Оптимизированные продукт

0

Во второй части главный герой будет еще ногами стрелять

-1