на главную
об игре
G.I. Joe: Operation Blackout 13.10.2020

Состоялся релиз G.I. Joe: Operation Blackout

Состоялся релиз командного шутера от третьего лица G.I. Joe: Operation Blackout для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. По таком случаю разработчики из студии GameMill Entertainment опубликовали релизный трейлер.

G.I. Joe: Operation Blackout включает в себя 12 игровых персонажей в Team Joe и Team Cobra, включая Duke, Snake Eyes, Cobra Commander, Destro, Roadblock и Storm Shadow; кампания из 18 миссий, в которой можно играть в одиночном или локальном кооперативном режиме с разделенным экраном; а также различные многопользовательские режимы «игрок против игрока», включая «Захват флага», «Нападение» и «Царь горы». Кампания следует оригинальной истории, которая перенесет вас в штаб-квартиру Cobra и Авианосец U.S.S. Flagg.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

выглядит как agents of mayhem, игра кстати была скучная

1
Состоялся релиз командного шутера от третьего лица G.I. Joe: Operation Blackout для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Но её нет на ПК...

1

Действительно, перед выходом были в разных новостях примечания что будет на ПК, а на рекламных роликах и когда она вышла (сейчас) нигде на ПК не купишь ее. Только для компашки концолей вышло это чудо - Коробоксона, ПыСы4а и Свища

1

впервые сейчас про эту игру услышал - видимо, её ждёт невероятный "успех"

1

Зачем нужно было это выпускать?

0

и что? кто-то действительно будет в это играть??

0