на главную
об игре
GigaBash 05.08.2022

Годзилла прибыл в GigaBash

Passion Republic Games объявили о запуске Godzilla DLC — 4 Kaiju Pack DLC и крупного бесплатного обновления для GigaBash, добавляющее новые игровые режимы и улучшающее кроссплей в основную игру.

DLC добавляет 4 новых игровых персонажа из вселенной Годзиллы: Годзилла, Гиган, Мехагодзилла и Дестороя! Воспроизведите финальную битву Годзиллы против Дестороя или играйте за своего любимого персонажа GigaBash и испытайте свои силы против OG жанра Tokusatsu. У каждого нового персонажа есть свои уникальные способности и наборы приемов, в том числе знаковые атаки, как в фильмах, а также различные пасхальные яйца, которые вызывают у вас давно потерянную ностальгию.

Играя за Годзиллу, вы можете выпустить его знаменитый тепловой луч, испепеляющий всех, кто встанет на вашем пути. Играя за Мехагодзиллу, в ваших атаках используется уникальная система управления оружием, в которой разные атаки потребляют разные типы энергии. Старательно управляйте ресурсами и быстро уничтожьте своих противников подавляющей огневой мощью.

Дополнение уже доступно для ПК в Steam и Epic Games Store, а также для PlayStation 4 и PlayStation 5 в PlayStation Store.

GigaBash также получила масштабное обновление 1.1. Это обновление добавляет в игру несколько новых игровых режимов и будет доступно для всех игроков GigaBash.

Комментарии: 0
Ваш комментарий