на главную
об игре
Gloomwood 16.08.2022

Расположение всех монет в Gloomwood

Gloomwood даже в раннем доступе изобилует скрытыми предметами, расходными материалами и другими скрытыми сокровищами, разбросанными по уровням. В самом начале есть несколько способов получить револьвер, первый доступный пистолет, вознаграждающий игроков, которые тщательно изучат рыбный промысел.

В этом гайде вы найдете расположение всех монет, которые сейчас есть в игре. Обратите внимание, что сейчас они никак не влияют на игру, поэтому собирайте их если уверены, что будете играть в игру до полноценного выхода.

Примечание. Поскольку игра Gloomwood все еще находится в раннем доступе, информация, содержащаяся в этом руководстве, может быть изменена после полного выпуска игры.

Бухгалтерия

Первой в нашем списке является комната, в которой больше всего монет в игре. Вы можете найти Бухгалтерию на втором этаже Рыболовства, на Лестнице А. Открыть дверь вы можете несколькими способами:

  • Сделайте несколько выстрелов из револьвера, чтобы сломать дверь.
  • Пошумите немного, чтобы охранник с другой стороны открыл дверь, чтобы проверить причину.

После этого смело набивайте карманы всеми монетами.

Кладовка

Сразу после офиса бухгалтерии вы в конечном итоге окажетесь в месте, где ваши похитители смотрели на вас свысока в начале игры. Отсюда ищите знак над входом с надписью «Storage». Внутри вы найдете сундук с монетами.

Фронт-офис

Когда вы получаете меч-трость, рядом с ним вы найдете карту. Используйте ее, чтобы найти фронт-офис рядом с погрузочной площадкой. Войдя в офис, вы обнаружите на столе небольшое количество монет.

Под водой

Когда вы пройдете Рыболовство, придет время прыгнуть в мутные воды. Ищите светящиеся зеленые грибы, которые здесь растут, чтобы найти рядом с ними монеты, а также другие ресурсы, такие как боеприпасы.

Дом возле Рыболовства

На выходе не забудьте заглянуть в одинокий дом возле входа в шахты. Избавьтесь от стоящего здесь охранника, используя свои навыки удара в спину, затем найдите отверстие в полу. Продолжайте спускаться, пока не окажетесь в пещере. Здесь вы найдете дверь, которую можно открыть позже в игре, а также немного карманных денег на столе неподалеку.

Внутри шахт

При нормальном прохождении игры вы неизбежно окажетесь в шахтах. Здесь можно найти много монет и другой добычи. При первом посещении уровня поверните на каждом правом повороте. Таким образом, вы окажетесь в комнате с несколькими монетами на столе, а также несколькими коробками с лечащими шприцами. Ищите электрическую дверь, которая подскажет, что вы идете в правильном направлении.

На дне собачьей ямы

Проходя через шахты, вы наткнетесь на комнату, заполненную дырами, излучающими болезненно-зеленый свет. Избавьтесь от агрессивных гончих, которых встретите здесь, и найдите небольшой водоем. Внизу вы можете найти несколько монет, которые можно добавить в свой инвентарь.

В подвале

Поскольку в шахтах больше нет монет, пройдите к тому, что в настоящее время является последним уровнем игры. Следуя по дороге, вы увидите дом с парой охранников на страже. Избавьтесь от них или скройтесь, выбор за вами.

Войдите в дом и откройте дверь слева от вас. Внутри этой маленькой комнаты вы найдете большую дыру в полу, достаточно широкую, чтобы вы могли пройти через нее. Возле входа вы найдете бочку со взрывчаткой, так что осторожно пронесите ее через эту дыру и используйте как подставку, чтобы взобраться на стену справа от вас.

Примечание. Вы можете сделать это без бочки, если достаточно удачно прижаться к правой стороне и удерживать клавишу пробела во время прыжка.

Рядом с упавшей повозкой

Продолжая свой путь к таверне, вы увидите пару охранников, осматривающих сломанную карету с несколькими трупами поблизости. Здесь можно найти два мешочка с монетами: один лежит на земле, а другой висит на поясе одного из охранников.

Под таверной

В подвале таверны вы найдете вход, ведущий к подземному пути к маяку. Продолжайте спускаться, пока не найдете металлическую дверь. Здесь вы можете найти фонограф для столь необходимого сохранения.

Продолжайте спускаться вниз, пока не доберетесь до канализации. Здесь вы можете найти пару монет и патроны для револьвера рядом с телом несчастного человека.

В здании возле маяка

Наконец, по пути к маяку вы увидите здание, частично разрушенное погодой. Вы найдете немного монет, пройдя на второй этаж, но будьте осторожны — там много врагов, и вам вряд ли хватит на них патронов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий