на главную
об игре
COAST GUARD 21.10.2015

Coast Guard - симулятор морской полиции

Незаконные эмигранты не проплывут

21 октября студия Reality Twist, специализирующаяся на создании симуляторов неожиданных вещей (например, фейерверков) выпустит Coast Guard — игру, посвященную будням береговой охраны. Причем в игре будут не только погони за лодочками нарушителей всякого пошиба, но также и сбор доказательств и даже «допросы безнравственных торговцев людьми»:

Примите командование, следуйте кредо «Честь-Уважение-Долг» и ловите самых опасных преступников в открытом море. Добывайте неопровержимые доказательства, спасайте людей с горящих и тонущих кораблей, допрашивайте безнравственных торговцев людьми и управляйте собственным крейсером береговой охраны.

Главная составляющая успеха в Coast Guard – слаженная работа команды. Вам будут помогать: Фатима Моргейн, инженер; Колман Бауэрс, главный следователь и Ларри Ла Буш, судмедэксперт.

Все задания игры основаны на реальных событиях из практики этого подразделения и создают увлекательное повествование, полное захватывающих приключений.

Особенности:

  • Увлекательные операции береговой охраны в открытом море.
  • Спасение беженцев, захват опасных преступников, сбор образцов воды, допрос подозреваемых и поиск неопровержимых доказательств.
  • Более 15 дневных и ночных миссий, объединённых в увлекательную кампанию с единым сюжетом.
  • Управление крейсером береговой охраны в различных погодных условиях и наличие режима свободной игры на море.
  • Игра не только на море – возможность обследовать различные места преступлений, например, нефтяную вышку.
Coast Guard — симулятор морской полиции
Coast Guard — симулятор морской полиции
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нда... ПК эксклюзивы это вам не гомодрейком с гранатомётом прыгать по лианам, здесь всё очень серьёзно, жизненно я бы даже сказал. Годнота одним словом.

1

Magnum Boy Ты же понимаешь, что твой сарказм некоторые пк-адепты не поймут?

4