на главную
об игре
COAST GUARD 21.10.2015

Прохождение игры "Coast Guard" - Симулятор Береговой Охраны

   Представляю вам мое видеопрохождение игры Coast Guard. Игра представляет собой симулятор береговой охраны.

  Кратко об игре: Попробуйте себя в роли капитана судна береговой охраны. В ваши обязаности войдет постоянное патрулирование своего участка, поиск и спасение попапших в беду кораблей, отлов бандитов и осмотр заброшенных прилегающих к вашему участку территорий.

   Первая серия прохождения: 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прохождение СИМУЛЯТОРА, Карл! Может ещё The Sims пройдешь?

2

Лу Тенант И что не так? Шутеры проходят? Проходят. РПГ проходят? Проходят. Что мешает пройти симулятор?;)

0

PlayZodi Ну не знаю. Может быть бесконечность этих симуляторов, у которых нет какого либо конечного сюжета, в отличии от РПГ или шутеров?

0

Лу Тенант Странно, почему же, в таком случае, я получил логический финал, игра закончилась и пошли титры?=) Стоило узнать об игре подробнее, прежде чем писать такой коммент) Вот знал же, что ты это имеешь в виду. Но дело даже и не в том, есть ли в игре конечный сюжет. Если его нет (тоесть, игра предоставляет свободу), его можно для себя определить самостоятельно. К примеру, в Симс конечная цель может быть - жениться, выполнить мечту персонажа, вырастить ребенка, разбогатеть - кому что по душе.

1

Ну и где твоё прохождение, я запарился уже 2 часа по буровой установке лазить, где там их начальник, француз чето говорит куда идти, но я не врубаюсь совсем.

1

tehan09 Ссылка на весь плейлист в источнике. Побегать там придется немало. И не один раз. Начальника встретишь только ночью.

1