на главную
об игре
God Eater Resurrection 15.03.2011

В God Eater Resurrection и Rage Burst будет только английская озвучка

Стали известны новые подробности будущего релиза обеих частей God EaterResurrection и Rage Burst на западном рынке. В частности, они касаются довольно важной для поклонников японских игр стороны вопроса — озвучки. Режиссёр Хироси Ёсимура в разговоре с блогом PlayStation LifeStyle, сообщил, что обе игры будут полностью переведены на английский язык, без сохранения оригинальной японской озвучки — возможно, именно этот момент и стал ключевым в столь большой разнице между релизами Rage Burst в Японии и на Западе.

Традиционно для игр охотничьего типа, в God Eater есть достаточно глубокая персонализация главного героя. Разумеется, не уровень Black Desert и других корейских ММО, укомплектованным просто сногсшибательного качества редакторами, но вполне адекватный для игры MH-класса. Мы сможем настраивать внешний вид своих героев, цвет глаз и волос, пол, причёску, черты лица и голос. Как уже сказано выше, голос будет строго английским. Кроме того, в плане механики игры предложат одновременное владение оружием трёх типов: молоты/мечи, дальнбойное оружие и щит. Мы сможем переключаться между режимами в реальном времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чтож они оригинал то не оставили .Японская игра без японской озвучки это же глупо.

14

Yushimitsy Куриштайо итагакимаСССуууу.

-3

Yushimitsy Чтож они оригинал то не оставили .Японская игра без японской озвучки это же глупо. Да могли-бы и японскую оставить, а так теряется, некий, шарм, атмосфера и сказочность.

5