К сожалению для фанатов жанра, выход Monster Hunter: World на Switch вряд ли возможен ввиду технических ограничений консоли. Да, у владельцев Switch есть переиздание Monster Hunter Generations, о котором мы писали прошлой осенью (и остались весьма довольны), но, безусловно, они заслуживают большего.
Сегодня компания Bandai Namco объявила, что God Eater 3 появится на Switch. Премьера игры на консоли от Nintendo состоится 12 июля.
Управляя свои уникальным персонажем, игроки бросают вызов могущественным Арагами. Как и в серии Monster Hunter, в God Eater 3 можно настроить боевой стиль своего героя, выбрать множество вариантов оружия и использовать разнообразные приемы. Играть можно как в компании виртуальных союзников, так и в составе боевого отряда из восьми игроков в мультиплеере. В версия для Nintendo Switch появится локальный режим, в котором объединив четыре системы, игроки получат возможность сражаться вместе тремя друзьями, находящимися рядом с вами.
лучше бы мх в завезли уже, GE 3 на релизе выглядел как такое себе.
Анатолий Логвинов switch - портативка, она не может нормально тянуть игры с больших консолей/ПК. Сейчас зачем-то пытаются Wolfenstein выпускать на Switch, а в итоге получается мыло в 30 fps. GE3 для нее самое оно
TexAndo Ну то есть факта что тебе дают в портативе поиграться в вульф дают, такое себе? Понятное дело что на вкус и цвет, но мне лично порт вульфа вполне зашел, пока на работе нагрузки нет или же в перерывах на проездах или отдыхе заходит оторваться. Тот же дум перепрошел (пускай скрежет в зубах вызывало прицелевание и мыльцо) но получал большее удовольствие от нормальной игры.
Анатолий Логвинов согласитесь, что на нормальном мониторе и 60 кадрами в секунду удовольствия будет больше