на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War и Uncharted Legacy of Thieves скоро появятся в GOG

Магазин GOG в социальных сетях сообщил о расширении доступного каталога игр PlayStation — пока что в GOG можно приобрести лишь Days Gone и Horizon Zero Dawn Complete Edition.

Ранее сегодня, представители GOG оставили загадочное сообщение со скриншотом с просьбами игроков добавить в магазин больше игр Sony.

Теперь это официально - в скором времени в игре появится сразу две игры: God of War (2018) и UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. У проектов уже появились страницы в магазине, но точной даты выхода все еще нет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Рано слишком.... надо было еще лет 5 подождать, пока они вообще никому не будут нужны )

8

Хорошие игры всегда нужны. Даже 5 лет спустя...

8

Почему сразу было там ее не выпустить? Там ведь небыло никаких денув.

5

Торрентовская версия была тоже не плоха. А так как у нас можно купить только там где продают за ацкие цены, то торрентовская версия лучше остальных!! имао

1

Когда-то в GOG игры изначально покупал,потом переключался на Steam,если в GOG не было игры.Теперь только торрент

0

Ничего в гог не покупаю, да и не зря, пусть идут лесом с такой политикой.

4

Вот даже возразить нечего. Увидев недавно цену на Days Gone на GOG.com я знатно офигел, игре восьмой год уже, а просят как за консольный эксклюзив современности. Да, игра достойная, но цена явно завышена.

0

ГОГ Галакси удобен в первую очередь тем, что можно добавлять в него ранее установленные игры целым скопом одной папкой.В Стиме по одной игре, в Юплее по одной.Это очень экономит время, когда игры тяжёлые.Так же резервные копии можно скачивать,дополнительные материалы, если нужно.Ведьмака 3 можно добавить версией 1.32 и отрубить обновление, если 4.04 комп не тащит.В Стиме тоже есть одна очень полезная опция: перенос игры с одного носителя на другой.Допустим,имеется SSD на 500Гб,а игр на 1ТБ и времени немного свободного.Ставишь все необходимые для прохождения игры на HDD, а на SSD перетаскиваешь по выбору для конкретного прохождения.Это тоже очень удобно и гораздо быстрее, нежели качать заново и ставить.И необязательно покупать SSD на 1 и более Тб.Я GOG'ом пользовался чисто из-за его удобства,а игры были дешёвыми (самая дорогая Ведьмак 3 за 1199руб, купленная в июне 2015-ого).Русик ставится стимовский на старые игры в GOG.

0

Почему перебор? Days Gone играется и выглядит лучше многих игр современного 2023 года. Если бы Days Gone вышел сегодня, я и не подумал бы, что игра старая. Поэтому к ценнику претензии в принципе необоснованы. Тем более, что в современном мире почти ежемесячно есть крупные скидки на такие игры. Прямо сейчас в гоге Days Gone продаётся со скидкой 67%, к примеру. Да и вообще в современном мире неужели кто-то смотрит цену без скидок?

0

Вот бы портировали на ПК первые три части God of War и Uncharted...

0

ну ps2 версии спокойно можно играть, пс3 емуль мало играбителен, 360 бокса форзу хорайзен 1 прошел норм, рдр также 60 фпс, но остальное лаги и глитчи)
лучше уже консоль взять если так уж хочеться поиграть (50 евро за старую консоль можно выделить)

0