на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War за неделю пропатчили 17 раз

Разработчики новой игры о приключениях спартанца Кратоса весьма серьёзно подошли к доведению своего творения до идеала. Как известно, сегодня ни одна игра не обходится без обновлений, необходимых для устранения багов или, например, исправления орфографических ошибок в тексте. Поэтому регулярными патчами уже никого не удивить, но авторы God of War, одной из самых высокооценённых игр года, решили стать рекордсменами на этом поприще.

За первые семь дней с момента релиза разработчики God of War успели выпустить 17 патчей — минимум по два обновления в сутки. Изменения и улучшения были самыми разнообразными — начиная от банального увеличения размера шрифтов для большего комфорта игроков и заканчивая исправлением работы функции HDR. Некоторые пользователи сети уже сравнили такое поведение студии Santa Monica Studios с заботой матери-наседки, что отчасти соответствует теме нового боевика.

«Кратос ведёт себя как властный родитель — требует обновления каждый день»
«Кратос ведёт себя как властный родитель — требует обновления каждый день»
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сразу видно, каким студиям не плевать на игроков

21

Narroll Скорее лень доделывать игру до конца как раньше

-6

S l a s h Я бы тут не согласился, зная, что Sony имеет мало того что платный, так ещё и фиговый сервис. И ладно бы те деньги, которые платят им игроки шли на улучшение серверов и прочего, но нет, он как был дерьмом, так им и остался. А уж про то, что купив какой-нибудь Overwatch или Battlefield я должен ещё раз заплатить 4 тысячи за подписку Sony, чтобы в них играть, при этом понимая, что серверами этих игр владеют не они - даже упоминать не очень то и хочется.

-4

Your Hair is Beautiful... Это Дебби Хэрри? Помню клип на heart of glass, она там потрясающая.

-1

за всю игру не одного бага не было вообще, а тут тебе 17 патчей выкатывают, вот она забота, а теперь гляньте на какой нибудь Ассассин последний и ему подобные игры, сколько времени прошло, и порой такие баги встречаются что пипец.

10
NightGhost-334- написал: А не которые игры даже одного патча не могут увидит

Где-то всплакнули люди, у которых до сих пор тормозит Deus Ex: Mankind Divided.

2

А не которые игры даже одного патча не могут увидит

1

Главное, что бы такие патчи весили немного, ибо в противном случае от такой заботы ничего кроме горящей 5 точки не почувствуешь.

-3

Пират Глазастик они мало весили, я успевал скачать патч и установить еще до того как игру запущу, а если и не успевал то ждал от силы пару минут.

0

Пират Глазастик ах да, можно даже зайти в игру не скачав или не установив перед этим патч.

1

Баги есть все равно. Иногда нельзя взаимодействовать с предметами,например, нельзя открыть сундук. Приходиться перезагружать.

-3

Морячок Витамин На кнопку с кружком нажимай и будет тебе счастье)) Из багов есть только проваливание частей тела Кратоса в землю, когда его убивают.

-4

Ну мне кажется последние патчи наоборот пару фпс сожрали

-4

Нашли что патчить. Там одно кинцо только можно патчить. Ибо больше нечего исправлять

-15

_Alexandro_ Заканчивайте игры на ютубе смотреть) так любая игра кином покажется.

1