Мокап-актер God of War Джозеф Гатт был арестован за якобы "откровенный сексуальный контакт с несовершеннолетней" Департаментом полиции Лос-Анджелеса. Мужчина отверг обвинения через социальные сети.
Сразу уточним, что Джозеф Гатт значится на IMDb как мокап-актер God of War (2018) и предыдущих глав саги, но его не следует путать с Кристофером Джаджем, актером озвучки и частично мокап-актером God of War (2018), возможно, оба актера внесли свой вклад в мокап персонажа. Вы можете увидеть Джозефа Гатта на изображении ниже.
Полиция выдала ордер на обыск дома Гатта и арестовала мужчину. В тот же день актер внес залог в размере 5 000 долларов. Полицейское управление ищет возможных других жертв и просит всех, кто располагает информацией, обратиться в управление.
Гатт "категорически" отрицает все обвинения и разместил следующее сообщение в своих социальных сетях:
Я, конечно, хочу поговорить об абсолютно ужасных и абсолютно ложных обвинениях, выдвинутых против меня. Они категорически на 100% ложны. Я подтвердил ошибки и недостоверную информацию в сегодняшнем пресс-релизе. Я полностью сотрудничаю с полицией Лос-Анджелеса и департаментом Лос-Анджелеса, чтобы докопаться до сути дела. Я с нетерпением жду возможности очистить свое доброе имя.
Джозеф Гатт наиболее известен по роли варга теннов в фильме "Игра престолов". Кроме того, он работал в качестве актера озвучивания и мокап-актера для многих видеоигр. Помимо God of War, с 2011 года он работал в Star Wars: The Old Republic (озвучивал Лорда Скурга) и нескольких персонажей в The Elder Scrolls Online и The Elder Scrolls V: Skyrim.
Да как он посмел прикасаться к женщине. Смертную казнь ему
Ты что? Какая женщина? В США это слово теперь под запретом. Там нет женщин, зато есть вагиноамериканцы )))
Как удобно вы пропускает одну малюсенькую деталь - "несовершеннолетней". Или здесь собрался кружок педофилов? В таком случае - можно ваши имена и адреса, так, кое-куда передать надо ☺️
Тесака давно нет, кому ты передашь?
Ты пропустила слово "якобы"
Там можно только к мужикам домогаться) запад полностью деградировал)
ооо, Кристофер Джадж - Тил`к из звёздных врат)
а в сериале Банши он в тюрьме уже был и склонял к оральным ласкам главного героя, правда потом поплатился)
Это он был альбиносом?Дядька смотрелся необычно
Он плохо кончил.
он самый) ага
Будь ты хоть Богом Войны, но тебе не справиться с копом из ЛА. )
только заметил что у него бровей нет
Что ещё взять с лицемерного США. Если там девушка забеременеет в 15 - это норма. Если ЛГБТ-шники парад устроят - тоже норма. Зато если парень совершит "откровенный сексуальный контакт с несовершеннолетней", то вызывайте SWAT и транслируйте по всем новостям. Хотя я больше чем уверен, что эту "несовершеннолетнюю" никто не принуждал. Вот они Штаты, во всей красе.))
А разве в США совершенно летние не 16 лет.
По закону да, но я имел ввиду, что общество не осуждает это.
У нас много шурыгиных бывает)
Вот он какой, цветочек, аленький
Ну и Гатт..
ну дык на бутылку посадят и категоричности поубавится, факт...
Главное, чтобы всё было тщательно расследовано.