на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Нас ждет научно-фантастический экшен? К Santa Monica Studio присоединилась сценаристка Warhammer 40,000: Space Marine

Пока что ничего не известно о новой интеллектуальной собственности, находящейся в разработке в Santa Monica Studio, хотя некоторые новые сотрудники дали представление о том, что это может быть за проект, по крайней мере, в общих чертах.

В частности, наем Бонни Джин Мах, сценаристка и нарративного директора Warhammer 40,000: Space Marine и последней Gears of War, подтвердил, что Santa Monica может работать над научно-фантастической игрой.

Santa Monica Studio - это студия, которой мы обязаны, в частности, недавними God of War и God of War Ragnarok. Кори Барлог, геймдиректор God of War 2018 года, работает над новой интеллектуальной собственностью, по слухам, в научно-фантастическом сеттинге, и эти слухи подкрепляются наймом Мах.

Предполагается, что новая игра находится в разработке уже несколько лет. По слухам, Santa Monica работала над ней еще до создания God of War 2018 года.

Сложно сказать, когда может появиться первая официальная информация, учитывая, что в 2022 году Santa Monica выпустила God of War Ragnarok, а недавно - DLC Valhalla для нее же. Правда, к реализации нового IP должна быть привлечена вторая команда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пхах, сценарий в Space Marine, забавно, ибо она даже кончалась ничем.

12

тем более какая то там сценаристКА

2

Феменитивы к лгбт пропаганде приравняли. Присоединилась сценарист.

5

Да дело даж не в этом. Среди баб труъ геймеров нет

1

Кратос в космосе стреляет из БФГ по Некроморфам

4

да хоть что-нить стоящее может будет а то один калворлд из всех щелей лезет

1

Кратос в костюме космодеса рубит богов цепным топором с БФГ.

0
подтвердил, что Santa Monica может работать над научно-фантастической игрой.

С огромным открытым миром, множеством квестов, кат сцен, где научно объясняется возникновение мифологий и то как было на самом деле. И в се это в жанре стратегии, где каждый сможет принять участие, как в роли рядовой бойца, так и управляя собственным королевством.

0