на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Продажи God of War превысили 23 миллиона копий

Компания Sony сообщила инвесторам, что созданная Sony Santa Monica игра God of War, выпущенная в 2018 году для PS4, разошлась тиражом свыше 23 миллионов копий.

Эта знаменитая игра, которая придала новую энергию и глубину не только серии God of War, но и ее главному герою Кратосу, позже была адаптирована для ПК и получила обновление для PlayStation 5, не говоря уже о том, что она присутствует в качестве игры PlayStation Plus для всех подписчиков последней консоли Sony.

Всего с 2018 года было продано более 23 миллионов копий God of War, и сейчас, с приближением выхода сиквела под названием Ragnarök, который состоится 9 ноября, это, безусловно, хороший способ вспомнить о популярности этой серии и успехе, достигнутом благодаря смелому и радикальному изменению дизайна в хорошо зарекомендовавшей себя серии.

Согласно мартовскому отчету, количество проданных экземпляров составляло 20,4 миллиона, так что, похоже, что продажа PC версии составили около 3 млн.копий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно, сколько копий было продано на пк

6

Летом было больше 2 лямов.

3

В принципе не удивительно, игра ОГОНЬ!

1

а вы в первую трилогию + спин-оффы играли? ибо, вот я играл, а сейчас пыжусь в GoW 2018. и это прям уныло. боевка - какой-то многокнопочный дроч; история - какая-то плоская, безвкусная, беззлобная, безэпичная. Кратос - пенсионер, уставший от жизни. мальчик - рездражает и отвлекает. и я больше чем уверен, что если бы в названии не было GoW и не было Кратоса, то игра бы осталась в рейтинге "крепких середняков на разок"

0

а я вот продал плойку, не стал даже ждать Рагнарёк, все экзы сони, кроме ластух, геймплейно показались мне такими унылыми и однообразными, что челопук, что жизнь после, что цусима, что хорайзн, огромная беспонтовая карта на которой ты делаешь одно и тоже час за часом... тот же 1й бог войны в плане боевки показался совершенно скучным, ну и анчик который тоже геймплейно с 1й части не поменялся... тем более всё это теперь будет на пк...

-1

Слишком большие продажи для унылого рескина The Last of Us.

-11

ну он немного загнул, но и там есть доля правды. очевидно, что они будут юзать модельки и прочее друг друга, чтобы сэкономить, да, та же коридорность пришла во многие игры сони после успеха ласты, как и унылый геймплей и стелс в кустах.

а игра по факту унылая, оригинальная трилогия намного лучше этого отброса.

-2