на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Сравнительные видеоролики God of War AMD FSR 2.0 подчеркивают визуальные улучшения и улучшения производительности

Последнее обновление God of War представило поддержку AMD FSR 2.0 для игры, разработанной Sony Santa Monica, а новые сравнительные видеоролики были опубликованы в Интернете, чтобы подчеркнуть визуальные улучшения и улучшения производительности по сравнению с предыдущей версией технологии масштабирования.

Новые видеоролики, которыми поделились на YouTube Дэниел Оуэн, Geralt Benchmarks и KyoKat PC Gameplay, не только тестируют игру, работающую с FSR 2.0 в разных разрешениях и с разными предустановками, но также сравнивают ее с NVIDIA DLSS, подчеркивая, как в некоторых сценариях технологии AMD почти не уступают технологиям NVIDIA, когда речь идет о качестве изображения.

God of War была выпущена в начале этого года на ПК спустя годы после ее дебюта на PlayStation 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А почему в Days Gone не завезут?
А то в HZD есть, в GoW есть, а там нет. Чёт как-то не солидно

5

ну да, там бы не помешала, там настройка освещения если ставить высокое то графика красивая но фпс сажает сильно, фср 2.0 как раз стабилизировал бы ситуацию

1

В HZD все еще 1ая версия, а она говно. А в ГОВ уже 2ая, она топ. 2ая версия еще в Дефлупе

5

да fsr 2.0 топ, тупо баланс выставляю, все четко, ничего не мерцает ( а я уж насмотрелся на фср 1.0)

0

Можете объяснить писали вроде что fsr 2.0 на видюхах от 1070 ток будет работать или пиздёшь на младших сериях тоже работает?

1

главное чтобы видюха игру смогла запустить, тогда и настройку тоже можно запустить, на встроенной графике например фср 2.0 тоже работает

0

Да у меня игра запускается и выбрать fsr 2.0 я могу просто странно как то говорили вот типо только на видюхах не меньше gtx 1070 будет работать.

0

нет они так не говорили, это сплетни пускали кому не лень. На конференции сотрудники АМД говорили что это РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, а на картах производительностью ниже, будет меньший прирост производительности. Так что Нвидия со своим ДЛСС забила на пользователей GTX, АМД позаботилась, к счастью у ФСР 2.0 пресет производительность выглядит в разы лучше, чем пресет ультра качество у фср 1.0

1

Это хорошо,Спасибо что объяснили.

1

На моей GTX 970 + 6-8 кадров получилось, на средне-высоких настройках. В режиме качество!!!

0

"в некоторых сценариях"

"почти не уступают"

Забавные формулировки. А ведь ещё про первую версию некоторые фанатики говорили "эта лучше длсс", а тут уже только "почти не уступает, в сферическом вакууме"

-1

о, они тоже такие формулировки любят, да

0