на главную
об игре
God of War: Chains of Olympus 04.03.2008

Кратос снова отправляется в поход на PSP?

Анонсировав целую россыпь блокбастеров для PSP, Sony вполне возможно утаила еще одну игру для своей портативной консоли, метящую в категорию «AAA». Портал Joystiq.com, ссылаясь на проверенных информаторов, разузнал о том, что студия Ready at Dawn занимается созданием второй части God of War для PSP. Эта же студия весной прошлого года выпустила просто великолепную God of War: Chains of Olympus, продавшуюся не таким уж плохим тиражом в полмиллиона копий. Дорога сиквелу открыта! Если верить кротам, то продолжение God of War на PSP впервые покажется на публике в июне на выставке E3 2009, а выйдет – в начале 2010-го года.
Хотя на данный момент Ready at Dawn ничего подтверждать (и опровергать) не стала. «Вы знайте, если бы мы и делали эту игру, мы бы не смогли ответить на ваш вопрос» - подмигивая, отчитались представители студии.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

хм..лучше бы на pc портировали

0

Неее,на Пк канечно классно в кратоса,но у меня что-то уже psp запылилась,надо бы ее уже начинать расчехлять

0

Вово делают эти а для компа нехотят =(

0

Классно,жду!!Первую на своей ЗЫЗе прошел с удовольствием))))

0

На ПК отправьте её ! Хачу на ПК !

0

У Друга В Первую Играл!Понравилось!

0

Вполне было бы логично. Да и слухи уже ходили по выходу продолжения. Скоро придется сдувать пыль с PSP:)

0

Спасибо за новость, в последнее время psp радовать начал))

0

Все ровно скоро собрался брать PSP, так что жду...

0

Ну и круто что выходит! У меня эта PSP не в пыли, так что у меня физических способностей меньше будет )))))))))))))))) А пока до выхода буду гамать в GTA Vice City Stories, Liberty City Stories, в Total Overdose (на пспихе она по другому называется, забыл как, а смотреть ща влом), еще в The Warriors (супер игруля) и в игры на пк канешно. Такие как left 4 dead, GTA IV, Bully, F.E.A.R. 2, Orange Box (не могу дождатся выхода ЕП 3 для халфы и cам халф лайф 3), с Fallout 3 и Assasin s Greed.........

0

Опять про РС понеслось. Народ не понимает, что это игры Сони? Конечно шансы на РС выйти в 60 раз выше чем на Х360, но все же.

0

лучшеб на боксе или пк сделали гов 3, а то 3й соньки нет =(

0

Pc силшком убогая платформа для таких зрелещных игр. так что или покупайте приставки или играйте в такой шедевр как ониблейд...

0

*Pc силшком убогая платформа для таких зрелещных игр.* Атсаси. Ахинея понеслась.

0

странно это новость на psphome.ru уже давно есть!

0