на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Бог танцпола! Создатели God of War Ragnarok поздравили игроков с годовщиной забавным роликом о багах

God of War Ragnarok исполнился год - игра вышла 9 ноября 2022 года на консолях PlayStation 4 и 5 и в честь годовщины авторы из студии Santa Monica поделились забавным роликом.

Нам предстоит заглянуть за кулисы разработки игры и увидеть некоторые казусы и баги, произошедшие с игрой до ее выхода в продажу. Глюки с изображением, неправильное расположение врагов во время сцен, неудачно поставленные диалоги и премьера God of Dance.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то, мне не по себе стало после просмотра этого ролика.

2

Молодцы ребята XD умеют веселится.

0

Самый годный контент по God of War)))))))

0

Лучше бы сделали новый контент или DLC. А то одни баги да баги, и на том спасибо. Я так понимаю, в студии царит ужасная атмосфера, раз у них времени хватает на такие клоунады вместо нормальной работы. Но главное они потешить своих фанатов-овощей роликом, а то те уже год ждут чего-то новенького.

-22

Как раз, благодаря тому, что они работали, всех этих багов в игре мы не увидели. Вот бы полякам и беседки взять на заметку, что чинить баги, оказывается, можно до релиза игры)

17

чего уж там. лучше бы новую часть сделали, ведь работы по нарезке ролика больше чем создать новую игру. а dlc тем более.

0

про фанатов-овощей вы все же погорячились, вас таких вряд ли чем то можно порадовать.

0