на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Дополнение God of War Ragnarok: Valhalla получило новое геймплейное видео

Компания Sony Santa Monica выпустила новый видеоролик, посвященный God of War Ragnarok: Valhalla, грядущему DLC для получившего признание приключенческого экшена, которое добавляет отдельный режим rogue-lite для всех игроков.

Содиректоры Бруно Веласкес и Михир Шет обсудили пять вещей, которые игроки должны знать, прежде чем отправиться в загадочную новую локацию. Ознакомьтесь с ними ниже.

В то время как в Valhalla все те же знакомые и любимые фанатами бои, геймплейный цикл значительно отличается. Кратос начинает игру с разблокированным оружием и навыками, но должен сосредоточиться на определенном оружии, щите и апгрейде "Спартанская ярость". После этого игроки должны сделать выбор в пользу глифов, рунических атак и многого другого, чтобы проникнуть в глубины Вальхаллы.

В игре появятся новые комбинации врагов и даже "несколько сюрпризов", но помните: Каждая смерть возвращает вас в начало. God of War Ragnarok: Valhalla выходит сегодня, 12 декабря.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По скорее бы выпустили на ПК!!!

5

Есть асасинкрид вальгалла рогнарек, теперь бог войны рогнарек вальгалла.

Креативность названий так и прет

2

А что там ещё у скандинав есть?

0

Та чёт не так эпично. Бог войны : Сардина - ещё куда не шло, но остальное так себе.

0

Ненавижу такие режимы. Умер, все заново. Умер что дальше? Аааа всё заново.!!!! Прогрессии не чувствуется.

0

У каждого свой вкус. Режим не обязательный для прохождения игры, так что в него можно просто не играть. А мне вот лично рогалики по душе, я получил массу удовольствия от игры в Айзека и Dead Cells

0