на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War Ragnarok Valhalla можно пройти за 3-4 часа. Дополнение получило высокую оценку от игроков

God of War Ragnarok дебютировала в 2022 году, получив очень хорошие оценки (93%) и признание аудитории. Журналисты и геймеры похвалили игру, доступную на PlayStation 5 и PlayStation 4, за сюжетные баталии и расширение ранее разработанной концепции.

Разработчики из Santa Monica Studio дополнили сюжет бесплатным эпилогом - Valhalla отличается множеством вариантов реиграбельности, а прохождение первого приключения занимает 3-4 часа. Если учесть, что расширение доступно бесплатно, да и смельчаки могут вернуться в игру и встретиться лицом к лицу с новыми противниками, это вполне удовлетворительный результат.

К тому же в соцсетях можно найти немало комментариев в поддержку God of War Ragnarok Valhalla и хвалебных отзывов о проделанной студией работе. Создатели не только обновили формулу геймплея, но и очень достойно завершили сюжетную линию - дополнение предоставляет новую историю, которая подводит итог отдельным эпизодам из прошлого главного героя.

Выход God of War Ragnarok Valhalla указывает на то, что в будущем Sony может регулярно выпускать подобные дополнения к однопользовательским играм. Вспомним, что даже The Last of Us Part II Remastered получит режим roguelike, который даст гораздо больше реиграбельности.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кто нибудь затестил уже? Это аналог муспельхейма, или реально рогалик напоминает полноценный?

1

3-4 это совсем мало хоть и бесплатно

1

5-6 часов минимум, и то на лёгком уровне. А чтобы все истории открыть и все 10 наверно нужно будет.

0

а как ДЛС скачать, когда есть диск, но нету ПСНа?

0

я через псн не смог турецский даже, пришлось через Великобританию

0

Т.Е. ты даже через турецкий акк не смог забрать?Делал себе новый Великобританский и только тогда смог?
я в этом профан полный. Так что сорян если что.

0

Через Турецкий все легко забирается и качается,не надо лажу гнать,потом через русский можно спокойно играть.

2

Я с консоли все загружал и запускал,все качает с Турецкого как работают швецарские часы.

1

Через Турецкий всё забирается без проблем)

1

Понравилось что это сюжетный рогалик, а не просто дрочильня по убийству. Прошёл на самом лёгком уровне сложности за 5 часов, сугубо чтобы сюжет оценить. Бесплатное DLC довольно качественно сделано, особенно для задротов которые любят Валькирий и Викингов по сто раз проходить.

0