на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Новое обновление для God Of War Ragnarok содержит улучшения геймплея и стабильности

Студия Sony Santa Monica выпустила новое обновление для God of War Ragnarok, которое привносит в игру ряд улучшений. Согласно примечаниям к патчу, он направлен для улучшения геймплея, исправления ошибок и повышения общей стабильности для более плавной игровой сессии.

Это прежде всего корректирующее обновление, поэтому оно не предполагает добавления контента или масштабных изменений, а направлено на устранение различных проблем среди ошибок и недоработок, которые были обнаружены в игре. К ним можно отнести, некоторые проходы, которые не закрываются и блокируют продвижение после нескольких часов игры, или некоторые исправления, относящиеся именно к Valhalla, например, корректировка расчета некоторых очков, которые теперь должны более точно отражать соотношение риск/вознаграждение.

Что касается стабильности в целом, то здесь исправлена проблема, когда сундук с потерянными предметами не открывался после возвращения в базовую игру, что не позволяло получить награды, полученные в Вальгалле, или другая ошибка, когда Кратос мог провалиться сквозь игровой мир, взаимодействуя с разломом.

В общем, это корректирующее обновление имеет немаловажное значение, особенно после релиза отличного расширения Valhalla. С примечаниями к патчу можно ознакомиться на официальном сайте студии Santa Monica, где также пользователям консоли PS5 рекомендуют обновить как базовую игру, так и God of War Ragnarok: Valhalla, которая, очевидно, получила свое собственное специфическое обновление.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

чините чините чтоб потом на пк все хорошо работало

5

На пк будут свои проблемы! Всё таки это другая платформа, и другая архитектура. Например ТЛОУ1 у нас всегда хорошо работала с 1го дня. А у вас на пк, отлично было? Даже видеокарта 4090 не тянула. Надоели вы уже со салими пк. Это машина для работы а не для игр. 20 лет пытался на нём играть, знаю что говорю. Не моё это. На консолях начал на консолях и закончу. Не радуйтесь особо, другой руководитель вместо Джима Райна может перестать этой ерундой заниматься. Иначе они могут не только не привлечь ПКашников перейти на консоль. Но и многих имеющихся потерять. Меня то точно нет. Но многих да. Надеюсь сони обдумает эту ошибку, портировать игры на пк. Так же подчеркну, для этой игры уж точно ещё рано, она не 5 лет назад вышла. И перестаньте нас называть тестировщиками, игры всегда, лучше всего делаются для консолей, это основная потому что платформа для игр. А на пк никогда не было хорошей оптимизации, и не будет. По этой причине вам и приходится часто менять дорогие видеокарты. Да, мы не качаем с торрентов игры, покупаем их. Зато наслаждаемся стабильность. И то что они там что-то обновили, это не значит что у всех были эти проблемы. У меня ни одного бога не было, даже на старте.

1

Я конечно не играю на консоли но согласен что консоль лучше так как ты покупаешь игры в отличии от пк если ты захотел в офиициальную версию то ты идешь покупать за большие деньги игры и то в стиме тв покупаешь право пользования а не саму игру(извиняюсь за ошибки)

1

У меня нет отдельно валхалы)))

0

Жду анонса след части, а они обновами кормят

0

У меня эта игра вылетает на пс4, когда дохожу до определённого места. Не знаю почему... Иду к зданию и всё, синий экран, пишут ошибку "CE-34878-0", вынимается диск и закрывается приложение. Пытался снова перезапустить игру, все равно ошибка именно в одном и том же месте, а если бродить в другой месте, например выполнять квесты, то все хорошо. Удалял игру и заново скачивал, все равно повторная ошибка. Перезагружал биос и саму консоль, все равно ошибка... Версия 5.40. Есть отдельная кнопка в меню "Вальхалла". Консоль обновлена до последней версии

0

Может у тебя консол все тю тю

0

Только недавно с торрента качал 5.03 как уже 5.04 вышла🫠 хорошо на пс5 быстрее ставится чем на 4ке

0

Я помню как я победил Гну в Муспелхейме. Я заюзал ярость почти сразу и она у меня забаговалась и вроде она закончилась, и шкала была пуста, но я бесконечно бил яростью. Так я на изи её убил. И оружием я не мог бить, Кратос брал топор но когда я нажимал атаку я бил яростью, а топор рядом летал.

0

Согласно примечаниям к патчу - эта игра Проходняк как и первая часть из обновленой серии. Уж лучше бы ремастеры первых частей выпустили.

-13

Игра как и первая супер крутая но рнмейк первой части я тоже очень хочу. Я раньше тоже плевался от этой перезагрузки но когда нормально поигрпл я понял что обе игры оч классные просто разные

4