на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

По словам геймдиректора, DLC для God of War Ragnarok было выпущено бесплатно, чтобы отблагодарить сообщество

Михир Шет, геймдиректор God of War Ragnarok: Valhalla, рассказал, что DLC было выпущено бесплатно, чтобы отблагодарить сообщество серии, а PlayStation поддержала идею команды разработчиков.

В общем, после отмены The Last of Us Online, которая произошла из-за риска сместить фокус Naughty Dog с одиночных игр на живые сервисы, появилась еще одна добрая рождественская история от PlayStation Studios.

В данном случае Шет объяснил точку зрения Sony Santa Monica, ответив на комментарий журналиста Пола Тасси об игре, который в статье для Forbes задался вопросом, как такое DLC может быть бесплатным.

Разработчик ответил, поблагодарив его за статью:

Оно бесплатное, потому что мы знали, что сможем сделать с Valhalla нечто замечательное". Sony Santa Monica заботится о своих поклонниках и хотела сделать подарок сообществу God of War, а PlayStation поддержала нашу идею.

God of War Ragnarok: Valhalla - это первое DLC в последней части серии God of War, в котором прошлое Кратоса становится полным кругом. Оно доступно для всех владельцев игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Походу Дрюкман благодарить сообщество не хочет, раз за рогалик-мод и подкрученный графен захотел денег.

Думайте.

23

Ты пьяный ?)))при чем тут Нил дракман к Санта Монике ?))) Или я что не понимаю ,когда он выпустил какой то рогалик мод и где ?))

0

Объясняю: скоро выходит ремастер (лол) второй ластухи для пс5, где чутка подтянут графон и разрешение, а также добавят rogue-like (или рогалик) режим, в сути своей схожий с тем, что будет в длц Рагнарека.

Только Санта Моника даст его бесплатно, а Дракман хочет за это 10 баксов для уже владельцев, либо фуллпрайс.

2

Додик, там игра, а тут дополнение

-3

Додик, там усилий, вложенных в этот "ремастер", ровно столько же, сколько в бесплатном длц для годовара. Только за одно просят 10 баксов, за другое - ничего.

Или ты всерьез сейчас хочешь разогнать за то, что это нормально, требовать бабки за тупо изменение настроек графона и сраный режим в игре?

1

Сам играю и это класс. Спасибо разрабам за то что эта роскошь ещё и бесплатно.

7

в RU сторе нету, заводи польский акк

8

Обновить основную игру до последней версии на своём русском аккаунте. Создать новый польский аккаунт. Найти в магазине дополнение и скачать. Затем можешь возвращаться на русский аккаунт и дальше играть.

2

Скачал 8 гигов на Плаху 4 и не запускается.

0

Ты скачал обновление игры, длс весит 20 гигов

0

Кому то бесплатно а мне пришлось еще турецкий аккаунт купить на ........ru считай купил бесплатное длс

0

Вопрос только один: зачем ты покупал Турецкий аккаунт, если его можно спокойно создать?)

10

На турецком аккаунте вроде нет русской озвучки.

0

Так это длс и не тянет на обязательное. Хотя я прошел рагнар в этом году, крутая играбельность для 40+ часов и атмосфера, но в конце как будто не хватило денег на нечто поэпичнее)

0

Сначала они просят за игры 70 баксов, а потом дарят бесплатные длц, где 70% - это однообразные испытания..лох - не мамонт.

0

Игра не стоит 70 баксов ???ахахахах.... Чувак ты бомж ??? Человек пук стоит 120 евро в Европе . Ты щас серьезно решил поставить богу войны ценник ниже 70 баксов .без фризов и лагов , тупо 1000 процентная оптимизированная игра с сюжетом с офигенной историей геймплеем ниже 70 баксов ?))

0

Стандартный ценник должен быть 60. Все остальное -е*аный маркетинг, а ты его жертва..

0

Я бога войны и за 150евро куплю ,если придется . Эта серия игр заслуживает уважения на протяжении пс 2 до пс 5.

Это лучшее что я видел .

0

Фиксируйте как потом на Елден Ринг выйдет кусок кала без сюжета и интересных фишек за бачей 30, но фанатики гения бабаздаки будут орать что наконец-то им подвезли годноту.
Тогда как на "копирку игры 2018" с топ сюжетом и персонажами выходит бесплатное ДЛС-Эпилог, завершающий основную арку героя и раскрывающий/дополняющий сюжеты частей которым уже 10+лет.

-3

прошёл на платину и думаю маловато будет

-4

Рецепт этого DLC:

1)Возьмите нарезки из прошлых игр

2)Возьмите "испытания Сурта" из прошлой игры.

3) Закиньте в миксер

4) Мешайте, пох как всё равно бесплатно!

-8

Тебе не угодить ))) хотел как феникс с Либерти за цену киберпанка 2023 ???)) Фигня вопрос ,ты главное заплати

0

"Либо делай хорошо либо не берись вовсе". Имея такую богатую историю как у Бога войны сделать такую холтуру... Да там можно было устроить треумфальное возвращение Афины или обыграть тот момент с могилой для Кратоса.

0

Да им бы прилетело если бы они такое ДЛС за бабки продавали.

-9

Ноти Дог вообще тупо патч за 10 бачей продают и чёт им не прилетает

3

Интересно от кого? А, наверно, от ежиков едящих кактус?

1

Ну Либерти от поляков покупают за полную стоимость киберпанка )))и не ноют.

0

Скорее от тех ,которые хотят чтобы весь игровой мир был бесплатным .

Для всяких там Алеш ,Серёж и Евгениев ,которые думают что разработка игры с хорошим сюжетом должна бесплатно стоить , а программисты за миску риса сидят и делают . Им делик дали бесплатно ,но найдутся те , которым и этим не угодить . Обиженные по жизни

-2

Либерти 30 бачей стоит а киберпанк на релизе стоил 60, не фантазируй.

0